Español
Colombia
Idioma Español
País Colombia

Sol

Cajicá

Sin anuncio activoúltima reseña hace 3 años

3.9 16 evaluaciones confiables

86% la recomiendan

Lo que dicen 16 clientes

Evaluaciones de foros, última hace 1220 días.

3.9

86% la recomiendan.
Promedio de servicio en 16 evaluaciones confiables.

Servicio 3.9
Rostro 3.2
Cuerpo 4.2
Actitud 4.3
Oral 3.8
3.5 Hace 3 años · foroprepagoscolombia.com
Rostro 2.5Cuerpo 4.0Oral 4.0

Tarifa reportada: “$ 130.000” · dato del cliente, no verificado

4.4 Hace 3 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 5.0Rostro 3.5Cuerpo 4.5

Tarifa reportada: “$ 130.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Ver las 16 evaluaciones
2.0 Hace 3 años · foroprepagoscolombia.com
No la recomienda Servicio 0.0Oral 4.0

Tarifa reportada: “$ 130.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.5 Hace 3 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 5.0Rostro 5.0Cuerpo 5.0

Tarifa reportada: “$ 130.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

3.8 Hace 3 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Servicio 4.0Rostro 3.0Cuerpo 4.0

Tarifa reportada: “$ 130.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

3.8 Hace 3 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Servicio 4.0Rostro 3.5Cuerpo 4.0

Tarifa reportada: “$ 120.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

3.8 Hace 3 años · foroprepagoscolombia.com
Rostro 3.0Cuerpo 4.5

Tarifa reportada: “$ 120.000 · 30 min” · dato del cliente, no verificado

3.8 Hace 4 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Servicio 3.5Rostro 3.0Cuerpo 4.5

Tarifa reportada: “$ 180.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

3.8 Hace 4 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Servicio 4.0Rostro 2.5Cuerpo 4.5

Tarifa reportada: “$ 80.000 · 30 min” · dato del cliente, no verificado

3.7 Hace 4 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Servicio 4.0Rostro 3.0Actitud 4.0

Tarifa reportada: “$ 170.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.1 Hace 5 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Servicio 4.0Rostro 3.5Actitud 4.0

Tarifa reportada: “$ 170.000” · dato del cliente, no verificado

4.2 Hace 5 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Servicio 4.5Rostro 2.5Cuerpo 4.5

Tarifa reportada: “60 por el rato” · dato del cliente, no verificado

3.9 Hace 5 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Servicio 4.3Rostro 3.3Cuerpo 3.5

Tarifa reportada: “$ 120.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.1 Hace 5 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 4.5Rostro 3.5Cuerpo 4.5

Tarifa reportada: “$ 150.000” · dato del cliente, no verificado

4.0 Hace 5 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 4.0Rostro 3.3Cuerpo 4.0

Tarifa reportada: “$ 120.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Tarifa y atención

Confírmala por WhatsApp antes de ir.

1 hora $140.000

Servicios y ubicación

Descripción

Descubre a Sol, una seductora con unas curvas de ensueño y una actitud que te dejará sin aliento. Con un físico impresionante, sus senos perfectos y una piel suave, te ofrece una experiencia inolvidable. Sol es conocida por su excelente servicio, donde la implicación y la pasión son su sello distintivo. A pesar de algunos comentarios mixtos sobre la puntualidad en su agenda, la mayoría de sus clientes la califican con un 10/10 por su dedicación y la calidad de sus encuentros. Los detalles de sus servicios son irresistibles: oral y vaginal, siempre enfocándose en el placer del cliente. No dudes en contactarla al 3204345453 para agendar tu cita. ¡Ven y vive una experiencia que no olvidarás!

Ubicación y atención
Ubicación aproximada · Cajicá
Lugares reportados De reseñas
quinta paredes jun de 2023
la primera en suba por puentelargo, la otra en quintaparedes. feb de 2023
quinta paredes, hotel con recepcion ene de 2023
quinta paredes, a una cuadra de la embajada de eeuu dic de 2022
cerca a flores dic de 2022
teusaquillo dic de 2022
casa- hotel cerca a corferias nov de 2022
casa cerca a corferia may de 2022
cra 35 con calle 63( por el movistar arena) abr de 2022
cra 35 con 62, junto al puente peatonal frente a movistar arena feb de 2022
en mi apartamento oct de 2021
calle 102a # 47 -13 sept de 2021
casa por la 109 con 9na. especifica la dirección en la plantilla. ago de 2021
una casa que es cerca a puentelargo, se que ya cambio de casa ago de 2021
carrera 64 con 103 c... una casa cerca a iserra 100 y a la estación de transmilenio de puente largo abr de 2021
Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Confianza

55 de 100, según la evidencia

  • Evaluaciones confiables (16)+40
  • Evaluación reciente0 de 15
  • Clientes que la recomiendan+15
  • Sin video de verificación0 de 20

Solo cuenta evaluaciones, recencia, recomendación y video. No garantiza identidad ni servicio.

Perfil creado con anuncios públicos y evaluaciones de foros. ¿Eres Sol? Gestiona tu perfil