Português (Brasil)
Colômbia
Idioma Português (Brasil)
País Colômbia

Sol

Cajicá

Sem anúncio ativoúltima avaliação há 3 anos

3.9 16 avaliações confiáveis

86% a recomendam

O que dizem 16 clientes

Avaliações de fóruns, última há 1220 dias.

3.9

86% a recomendam.
Média de atendimento em 16 avaliações confiáveis.

Serviço 3.9
Rosto 3.2
Corpo 4.2
Atitude 4.3
Oral 3.8
3.5 há 3 anos · foroprepagoscolombia.com
Rosto 2.5Corpo 4.0Oral 4.0

Valor relatado: “COP 130.000” · dado do cliente, não verificado

4.4 há 3 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 5.0Rosto 3.5Corpo 4.5

Valor relatado: “COP 130.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Ver as 16 avaliações
2.0 há 3 anos · foroprepagoscolombia.com
Não recomenda Serviço 0.0Oral 4.0

Valor relatado: “COP 130.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.5 há 3 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 5.0Rosto 5.0Corpo 5.0

Valor relatado: “COP 130.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

3.8 há 3 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Serviço 4.0Rosto 3.0Corpo 4.0

Valor relatado: “COP 130.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

3.8 há 3 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Serviço 4.0Rosto 3.5Corpo 4.0

Valor relatado: “COP 120.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

3.8 há 3 anos · foroprepagoscolombia.com
Rosto 3.0Corpo 4.5

Valor relatado: “COP 120.000 · 30 min” · dado do cliente, não verificado

3.8 há 4 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Serviço 3.5Rosto 3.0Corpo 4.5

Valor relatado: “COP 180.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

3.8 há 4 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Serviço 4.0Rosto 2.5Corpo 4.5

Valor relatado: “COP 80.000 · 30 min” · dado do cliente, não verificado

3.7 há 4 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Serviço 4.0Rosto 3.0Atitude 4.0

Valor relatado: “COP 170.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.1 há 5 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Serviço 4.0Rosto 3.5Atitude 4.0

Valor relatado: “COP 170.000” · dado do cliente, não verificado

4.2 há 5 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Serviço 4.5Rosto 2.5Corpo 4.5

Valor relatado: “60 por el rato” · dado do cliente, não verificado

3.9 há 5 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Serviço 4.3Rosto 3.3Corpo 3.5

Valor relatado: “COP 120.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.1 há 5 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 4.5Rosto 3.5Corpo 4.5

Valor relatado: “COP 150.000” · dado do cliente, não verificado

4.0 há 5 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 4.0Rosto 3.3Corpo 4.0

Valor relatado: “COP 120.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Valor e atendimento

Confirme pelo WhatsApp antes de ir.

1 hora COP 140.000

Serviços e localização

Descrição

Descubre a Sol, una seductora con unas curvas de ensueño y una actitud que te dejará sin aliento. Con un físico impresionante, sus senos perfectos y una piel suave, te ofrece una experiencia inolvidable. Sol es conocida por su excelente servicio, donde la implicación y la pasión son su sello distintivo. A pesar de algunos comentarios mixtos sobre la puntualidad en su agenda, la mayoría de sus clientes la califican con un 10/10 por su dedicación y la calidad de sus encuentros. Los detalles de sus servicios son irresistibles: oral y vaginal, siempre enfocándose en el placer del cliente. No dudes en contactarla al 3204345453 para agendar tu cita. ¡Ven y vive una experiencia que no olvidarás!

Localização e serviço
Localização aproximada · Cajicá
Locais informados De avaliações
quinta paredes jun. de 2023
la primera en suba por puentelargo, la otra en quintaparedes. fev. de 2023
quinta paredes, hotel con recepcion jan. de 2023
quinta paredes, a una cuadra de la embajada de eeuu dez. de 2022
cerca a flores dez. de 2022
teusaquillo dez. de 2022
casa- hotel cerca a corferias nov. de 2022
casa cerca a corferia mai. de 2022
cra 35 con calle 63( por el movistar arena) abr. de 2022
cra 35 con 62, junto al puente peatonal frente a movistar arena fev. de 2022
en mi apartamento out. de 2021
calle 102a # 47 -13 set. de 2021
casa por la 109 con 9na. especifica la dirección en la plantilla. ago. de 2021
una casa que es cerca a puentelargo, se que ya cambio de casa ago. de 2021
carrera 64 con 103 c... una casa cerca a iserra 100 y a la estación de transmilenio de puente largo abr. de 2021
Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Confiança

55 de 100, segundo as evidências

  • Avaliações confiáveis (16)+40
  • Avaliação recente0 de 15
  • Clientes que a recomendam+15
  • Sem vídeo de verificação0 de 20

Conta só avaliações, recência, recomendação e vídeo. Não garante identidade nem serviço.

Perfil criado com anúncios públicos e avaliações de fóruns. Você é Sol? Gerencie seu perfil