Español
Colombia
Idioma Español
País Colombia

Catalina

Soacha

Sin anuncio activoúltimo anuncio hace 2 mesesúltima reseña hace 3 años

4.2 3 evaluaciones confiables

67% la recomiendan

Lo que dicen 3 clientes

Evaluaciones de foros, última hace 1065 días.

4.2

67% la recomiendan.
Promedio de servicio en 3 evaluaciones confiables.

Servicio 4.2
Rostro 4.0
Cuerpo 3.7
Actitud 4.3
Oral 4.0
4.7 Hace 2 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 5.0Cuerpo 4.0Oral 5.0

Tarifa reportada: “$ 120.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.5 Hace 4 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 4.0Rostro 4.5Cuerpo 4.5

Tarifa reportada: “$ 70.000 · 30 min” · dato del cliente, no verificado

Resumen IA de las reseñas

Entre los comentarios se destaca la apariencia voluptuosa de la escort: senos grandes, cuerpo curvilíneo y de talla 25‑28, acorde al fetiche del público masculino. La actitud es amable, accesible y sin quejas, con buena química y disposición a realizar los actos solicitados (besos y oral con condón). El servicio se percibe satisfactoriamente, con puntuaciones de 8 a 10. Los usuarios resaltan que el oral suele superar el promedio, y que la relación no es “remilgosa” ni hay presión para actividades no deseadas. La mayoría vuelve por la comodidad del cuerpo y la facilidad de comunicación, aunque nunca se menciona anal.\n\nUn patrón recurrente es la calidad del lugar de encuentro: moteles de Kennedy, talleres o cuartos con iluminación pobre, olores desagradables y falta de higiene. Algunos clientes han tenido experiencias negativas debido a la mala ubicación, lo que reduce la valoración general. En suma, la escort ofrece un buen desempeño físico y actitud, pero la higiene y profesionalidad del lugar siguen siendo un punto crítico que afecta la experiencia y genera desconfianza.

Resumen automático. Puede tener errores; las evaluaciones son la fuente.

Ver las 3 evaluaciones

Tarifa y atención

Confírmala por WhatsApp antes de ir.

Tarifas reportadas en reseñas

30 minutos $70.000 Reseña de oct de 2022: puede que ya no sea la tarifa actual
1 hora $120.000 Reseña de nov de 2023: puede que ya no sea la tarifa actual
Ver las 2 tarifas reportadas
  • 120 la hora
  • media 70 mil.

Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Servicios y ubicación

Descripción

Descubre a Catalina, una espectacular prepago que te espera con una sensualidad irresistible. Con un físico voluptuoso, sus senos grandes y naturales en talla 38B y una piel suave y clara, conquistará tus sentidos. Sus clientes la han calificado positivamente, resaltando su actitud amable, su disposición a ofrecer un buen servicio y su deliciosa forma de interactuar. Aunque algunos mencionan las instalaciones, la química y el servicio superan cualquier inconveniente. Con un promedio de valoración de 9/10, es un encuentro que promete satisfacer tus deseos más profundos. Ofrece servicios de acompañamiento, domicilios y experiencias virtuales, todos personalizados. No dudes en contactarla por WhatsApp al 3044705540 y disfruta de momentos inolvidables con esta hermosa prepago. ¡Atrévete a vivir la experiencia con Catalina, y deja que su sensualidad te envuelva!

Ubicación y atención
Ubicación aproximada · Soacha
Lugares reportados De reseñas
los moteles de kennedy nov de 2023
kennedy / avenida 1° de mayo con carrera 39 sur, cerca al hospital de keneddy. oct de 2022
Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Confianza

12 de 100, según la evidencia

  • Evaluaciones confiables (3)+12
  • Evaluación reciente0 de 15
  • Clientes que la recomiendan0 de 25
  • Sin video de verificación0 de 20

Solo cuenta evaluaciones, recencia, recomendación y video. No garantiza identidad ni servicio.

Perfil creado con anuncios públicos y evaluaciones de foros. ¿Eres Catalina? Gestiona tu perfil