Português (Brasil)
Colômbia
Idioma Português (Brasil)
País Colômbia

Catalina

Soacha

Sem anúncio ativoúltimo anúncio há 2 mesesúltima avaliação há 3 anos

4.2 3 avaliações confiáveis

67% a recomendam

O que dizem 3 clientes

Avaliações de fóruns, última há 1065 dias.

4.2

67% a recomendam.
Média de atendimento em 3 avaliações confiáveis.

Serviço 4.2
Rosto 4.0
Corpo 3.7
Atitude 4.3
Oral 4.0
4.7 há 2 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 5.0Corpo 4.0Oral 5.0

Valor relatado: “COP 120.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.5 há 4 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 4.0Rosto 4.5Corpo 4.5

Valor relatado: “COP 70.000 · 30 min” · dado do cliente, não verificado

Resumo das avaliações por IA

Entre los comentarios se destaca la apariencia voluptuosa de la escort: senos grandes, cuerpo curvilíneo y de talla 25‑28, acorde al fetiche del público masculino. La actitud es amable, accesible y sin quejas, con buena química y disposición a realizar los actos solicitados (besos y oral con condón). El servicio se percibe satisfactoriamente, con puntuaciones de 8 a 10. Los usuarios resaltan que el oral suele superar el promedio, y que la relación no es “remilgosa” ni hay presión para actividades no deseadas. La mayoría vuelve por la comodidad del cuerpo y la facilidad de comunicación, aunque nunca se menciona anal.\n\nUn patrón recurrente es la calidad del lugar de encuentro: moteles de Kennedy, talleres o cuartos con iluminación pobre, olores desagradables y falta de higiene. Algunos clientes han tenido experiencias negativas debido a la mala ubicación, lo que reduce la valoración general. En suma, la escort ofrece un buen desempeño físico y actitud, pero la higiene y profesionalidad del lugar siguen siendo un punto crítico que afecta la experiencia y genera desconfianza.

Resumo automático. Pode ter erros; as avaliações são a fonte.

Ver as 3 avaliações

Valor e atendimento

Confirme pelo WhatsApp antes de ir.

Valores relatados nas avaliações

30 minutos COP 70.000 Avaliação de out. de 2022: pode não ser mais o valor atual
1 hora COP 120.000 Avaliação de nov. de 2023: pode não ser mais o valor atual
Ver os 2 valores relatados
  • 120 la hora
  • media 70 mil.

Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Serviços e localização

Descrição

Descubre a Catalina, una espectacular prepago que te espera con una sensualidad irresistible. Con un físico voluptuoso, sus senos grandes y naturales en talla 38B y una piel suave y clara, conquistará tus sentidos. Sus clientes la han calificado positivamente, resaltando su actitud amable, su disposición a ofrecer un buen servicio y su deliciosa forma de interactuar. Aunque algunos mencionan las instalaciones, la química y el servicio superan cualquier inconveniente. Con un promedio de valoración de 9/10, es un encuentro que promete satisfacer tus deseos más profundos. Ofrece servicios de acompañamiento, domicilios y experiencias virtuales, todos personalizados. No dudes en contactarla por WhatsApp al 3044705540 y disfruta de momentos inolvidables con esta hermosa prepago. ¡Atrévete a vivir la experiencia con Catalina, y deja que su sensualidad te envuelva!

Localização e serviço
Localização aproximada · Soacha
Locais informados De avaliações
los moteles de kennedy nov. de 2023
kennedy / avenida 1° de mayo con carrera 39 sur, cerca al hospital de keneddy. out. de 2022
Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Confiança

12 de 100, segundo as evidências

  • Avaliações confiáveis (3)+12
  • Avaliação recente0 de 15
  • Clientes que a recomendam0 de 25
  • Sem vídeo de verificação0 de 20

Conta só avaliações, recência, recomendação e vídeo. Não garante identidade nem serviço.

Perfil criado com anúncios públicos e avaliações de fóruns. Você é Catalina? Gerencie seu perfil