English
Colombia
Language English
Country Colombia

Catalina

Soacha

No active adlast ad 2 months agolast review 3 years ago

4.2 3 trusted reviews

67% recommend her

What 3 clients say

Forum reviews, latest 1065 days ago.

4.2

67% recommend her.
Average service rating from 3 trusted reviews.

Service 4.2
Face 4.0
Body 3.7
Attitude 4.3
Oral 4.0
4.7 2 years ago · foroprepagoscolombia.com
Recommends Kisses Service 5.0Body 4.0Oral 5.0

Reported rate: “COP 120,000 · 60 min” · client data, not verified

4.5 4 years ago · foroprepagoscolombia.com
Recommends Kisses Service 4.0Face 4.5Body 4.5

Reported rate: “COP 70,000 · 30 min” · client data, not verified

AI summary of the reviews

Entre los comentarios se destaca la apariencia voluptuosa de la escort: senos grandes, cuerpo curvilíneo y de talla 25‑28, acorde al fetiche del público masculino. La actitud es amable, accesible y sin quejas, con buena química y disposición a realizar los actos solicitados (besos y oral con condón). El servicio se percibe satisfactoriamente, con puntuaciones de 8 a 10. Los usuarios resaltan que el oral suele superar el promedio, y que la relación no es “remilgosa” ni hay presión para actividades no deseadas. La mayoría vuelve por la comodidad del cuerpo y la facilidad de comunicación, aunque nunca se menciona anal.\n\nUn patrón recurrente es la calidad del lugar de encuentro: moteles de Kennedy, talleres o cuartos con iluminación pobre, olores desagradables y falta de higiene. Algunos clientes han tenido experiencias negativas debido a la mala ubicación, lo que reduce la valoración general. En suma, la escort ofrece un buen desempeño físico y actitud, pero la higiene y profesionalidad del lugar siguen siendo un punto crítico que afecta la experiencia y genera desconfianza.

Automatic summary. It can contain mistakes; the reviews are the source.

See all 3 reviews

Rates and where

Confirm it on WhatsApp before you go.

Rates reported in reviews

30 minutes COP 70,000 Review from Oct 2022: it may no longer be the current rate
1 hour COP 120,000 Review from Nov 2023: it may no longer be the current rate
See all 2 reported rates
  • 120 la hora
  • media 70 mil.

Data extracted from verified reviews. Confirm it directly with the escort.

Services and location

Description

Descubre a Catalina, una espectacular prepago que te espera con una sensualidad irresistible. Con un físico voluptuoso, sus senos grandes y naturales en talla 38B y una piel suave y clara, conquistará tus sentidos. Sus clientes la han calificado positivamente, resaltando su actitud amable, su disposición a ofrecer un buen servicio y su deliciosa forma de interactuar. Aunque algunos mencionan las instalaciones, la química y el servicio superan cualquier inconveniente. Con un promedio de valoración de 9/10, es un encuentro que promete satisfacer tus deseos más profundos. Ofrece servicios de acompañamiento, domicilios y experiencias virtuales, todos personalizados. No dudes en contactarla por WhatsApp al 3044705540 y disfruta de momentos inolvidables con esta hermosa prepago. ¡Atrévete a vivir la experiencia con Catalina, y deja que su sensualidad te envuelva!

Location and service
Approximate location · Soacha
Reported places From reviews
los moteles de kennedy Nov 2023
kennedy / avenida 1° de mayo con carrera 39 sur, cerca al hospital de keneddy. Oct 2022
Data extracted from verified reviews. Confirm it directly with the escort.

Trust

12 out of 100, based on evidence

  • Trusted reviews (3)+12
  • Recent review0 of 15
  • Clients who recommend her0 of 25
  • No verification video0 of 20

Counts only reviews, recency, recommendation and video. It does not guarantee identity or service.

Profile built from public ads and forum reviews. Are you Catalina? Manage your profile