Español
Colombia
Idioma Español
País Colombia

Mahia

El Rodadero, Santa Marta

Sin anuncio activoúltimo anuncio hace 2 añosúltima reseña hace 4 meses

4.2 15 evaluaciones confiables

100% la recomiendan

Lo que dicen 15 clientes

Evaluaciones de foros, última hace 119 días.

4.2

100% la recomiendan.
Promedio de servicio en 15 evaluaciones confiables.

Servicio 4.2
Rostro 3.3
Cuerpo 4.1
Actitud 4.8
Oral 4.6
3.8 Hace 11 meses · catadorcolombia.com
Recomienda Servicio 3.8Rostro 2.0Cuerpo 3.0

Tarifa reportada: “$ 150.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Ver las 23 evaluaciones
4.3 Hace 2 años · catadorcolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 4.3Rostro 3.0Cuerpo 4.0

Tarifa reportada: “$ 130.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

3.5 Hace 2 años · catadorcolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 3.5Rostro 2.0Cuerpo 4.0

Tarifa reportada: “$ 150.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.0 Hace 3 años · doncolombia.com
Rostro 4.0

Tarifa reportada: “$ 130.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

3.5 Hace 3 años · doncolombia.com
Rostro 3.5

Tarifa reportada: “$ 130.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.3 Hace 3 años · doncolombia.com
Recomienda Servicio 4.5Rostro 3.5Oral 5.0

Tarifa reportada: “$ 150.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.0 Hace 3 años · doncolombia.com
Rostro 4.0

Tarifa reportada: “$ 80.000” · dato del cliente, no verificado

4.3 Hace 3 años · catadorcolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 4.3Rostro 3.0Cuerpo 5.0

Tarifa reportada: “$ 130.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

3.8 Hace 3 años · catadorcolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 3.8Rostro 3.0Cuerpo 4.0

Tarifa reportada: “$ 130.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.0 Hace 4 años · doncolombia.com
Rostro 4.0

Tarifa reportada: “60 el rato” · dato del cliente, no verificado

4.0 Hace 4 años · catadorcolombia.com
Recomienda Servicio 4.0Rostro 3.0Cuerpo 4.0

Tarifa reportada: “$ 130.000” · dato del cliente, no verificado

4.8 Hace 5 años · catadorcolombia.com
Recomienda Servicio 4.8Rostro 4.0Cuerpo 5.0

Tarifa reportada: “$ 130.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

3.8 Hace 3 meses · catadorcolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 3.8Rostro 3.0Cuerpo 4.0

Tarifa reportada: “$ 160.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.8 Hace 1 año · catadorcolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 4.8Rostro 4.0Cuerpo 5.0

Tarifa reportada: “$ 160.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

3.5 Hace 2 años · doncolombia.com
Recomienda Servicio 4.5Rostro 3.5Oral 2.5

Tarifa reportada: “$ 150.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.1 Hace 3 años · doncolombia.com
Recomienda Servicio 4.8Rostro 3.0Oral 4.5

Tarifa reportada: “$ 120.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

3.5 Hace 3 años · doncolombia.com
Rostro 3.5

Tarifa reportada: “$ 150.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.3 Hace 4 años · catadorcolombia.com
Recomienda Servicio 4.3Rostro 4.0Cuerpo 4.0

Tarifa reportada: “$ 140.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Tarifa y atención

Confírmala por WhatsApp antes de ir.

Tarifas reportadas en reseñas

1 hora $160.000 1 reseña · jun de 2026
Ver las 18 tarifas reportadas
  • 160 hora, 20 oral natural
  • 100k media y 150k hora
  • 160h 180 oral al natural
  • 130h
  • 150 mil pesos/hora
  • 150 la hora (junio 2023), con oral al natural incluido
  • 120 hora / 80 media
  • 150 hora ( incluye oral natural )
  • 130k hora(oral con preservativo) - 150k (oral al natural)
  • 130k la hora(oral con forro)
  • 150k hora (oral al natural) 130k con condon.
  • 80 mil pesos mas 10k de entrada.
  • $ 130.000 - 1 hora
  • $130.000/1 hora - 130.000/media hora - $150.000/1 hora - 100.000/media hora (oral natural incluido)
  • 60 el rato
  • 1 hora (2 relaciones) una disculpa no recuerdo bien si era 140 o 150.000 cop
  • 130k dos relaciones
  • 130.000 x 1 hora (2 relaciones). 80.0000 x media hora (1 relación).

Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Servicios y ubicación

Descripción

Conoce a Mahia, una seductora de físico atractivo y actitud encantadora que garantiza momentos inolvidables. Posee un rostro bonito y un cuerpo voluptuoso, con senos grandes y un trasero espectacular que la hacen irresistible. Sus clientes la han calificado con un 10/10 en actitud y desempeño sexual, destacando su forma de dar besos apasionados y realizar servicios de oral al natural. La magia de la experiencia con Mahia comienza con su vestimenta provocativa y finaliza en su habilidad para dejar a todos satisfechos. Aunque algunas reseñas mencionan ciertos detalles que pueden mejorarse, su encanto y disposición para complacer han conquistado a muchos. Si estás buscando una mujer madura, juguetona y lista para hacer que tus fantasías se hagan realidad, Mahia es la opción ideal. No lo pienses más, contáctala a través de Desenfreno.co y prepárate para una experiencia inolvidable.

Ubicación y atención
Ubicación aproximada · Santa Marta

Confianza

65 de 100, según la evidencia

  • Evaluaciones confiables (15)+40
  • Evaluación reciente0 de 15
  • Clientes que la recomiendan+25
  • Sin video de verificación0 de 20

Solo cuenta evaluaciones, recencia, recomendación y video. No garantiza identidad ni servicio.

Perfil creado con anuncios públicos y evaluaciones de foros. ¿Eres Mahia? Gestiona tu perfil