Português (Brasil)
Colômbia
Idioma Português (Brasil)
País Colômbia

Mahia

El Rodadero, Santa Marta

Sem anúncio ativoúltimo anúncio há 2 anosúltima avaliação há 4 meses

4.2 15 avaliações confiáveis

100% a recomendam

O que dizem 15 clientes

Avaliações de fóruns, última há 119 dias.

4.2

100% a recomendam.
Média de atendimento em 15 avaliações confiáveis.

Serviço 4.2
Rosto 3.3
Corpo 4.1
Atitude 4.8
Oral 4.6
3.8 há 11 meses · catadorcolombia.com
Recomenda Serviço 3.8Rosto 2.0Corpo 3.0

Valor relatado: “COP 150.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Ver as 23 avaliações
4.3 há 2 anos · catadorcolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 4.3Rosto 3.0Corpo 4.0

Valor relatado: “COP 130.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

3.5 há 2 anos · catadorcolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 3.5Rosto 2.0Corpo 4.0

Valor relatado: “COP 150.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.0 há 3 anos · doncolombia.com
Rosto 4.0

Valor relatado: “COP 130.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

3.5 há 3 anos · doncolombia.com
Rosto 3.5

Valor relatado: “COP 130.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.3 há 3 anos · doncolombia.com
Recomenda Serviço 4.5Rosto 3.5Oral 5.0

Valor relatado: “COP 150.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.0 há 3 anos · doncolombia.com
Rosto 4.0

Valor relatado: “COP 80.000” · dado do cliente, não verificado

4.3 há 3 anos · catadorcolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 4.3Rosto 3.0Corpo 5.0

Valor relatado: “COP 130.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

3.8 há 3 anos · catadorcolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 3.8Rosto 3.0Corpo 4.0

Valor relatado: “COP 130.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.0 há 4 anos · doncolombia.com
Rosto 4.0

Valor relatado: “60 el rato” · dado do cliente, não verificado

4.0 há 4 anos · catadorcolombia.com
Recomenda Serviço 4.0Rosto 3.0Corpo 4.0

Valor relatado: “COP 130.000” · dado do cliente, não verificado

4.8 há 5 anos · catadorcolombia.com
Recomenda Serviço 4.8Rosto 4.0Corpo 5.0

Valor relatado: “COP 130.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

3.8 há 3 meses · catadorcolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 3.8Rosto 3.0Corpo 4.0

Valor relatado: “COP 160.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.8 há 1 ano · catadorcolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 4.8Rosto 4.0Corpo 5.0

Valor relatado: “COP 160.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

3.5 há 2 anos · doncolombia.com
Recomenda Serviço 4.5Rosto 3.5Oral 2.5

Valor relatado: “COP 150.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.1 há 3 anos · doncolombia.com
Recomenda Serviço 4.8Rosto 3.0Oral 4.5

Valor relatado: “COP 120.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

3.5 há 3 anos · doncolombia.com
Rosto 3.5

Valor relatado: “COP 150.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.3 há 4 anos · catadorcolombia.com
Recomenda Serviço 4.3Rosto 4.0Corpo 4.0

Valor relatado: “COP 140.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Valor e atendimento

Confirme pelo WhatsApp antes de ir.

Valores relatados nas avaliações

1 hora COP 160.000 1 avaliação · jun. de 2026
Ver os 18 valores relatados
  • 160 hora, 20 oral natural
  • 100k media y 150k hora
  • 160h 180 oral al natural
  • 130h
  • 150 mil pesos/hora
  • 150 la hora (junio 2023), con oral al natural incluido
  • 120 hora / 80 media
  • 150 hora ( incluye oral natural )
  • 130k hora(oral con preservativo) - 150k (oral al natural)
  • 130k la hora(oral con forro)
  • 150k hora (oral al natural) 130k con condon.
  • 80 mil pesos mas 10k de entrada.
  • $ 130.000 - 1 hora
  • $130.000/1 hora - 130.000/media hora - $150.000/1 hora - 100.000/media hora (oral natural incluido)
  • 60 el rato
  • 1 hora (2 relaciones) una disculpa no recuerdo bien si era 140 o 150.000 cop
  • 130k dos relaciones
  • 130.000 x 1 hora (2 relaciones). 80.0000 x media hora (1 relación).

Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Serviços e localização

Descrição

Conoce a Mahia, una seductora de físico atractivo y actitud encantadora que garantiza momentos inolvidables. Posee un rostro bonito y un cuerpo voluptuoso, con senos grandes y un trasero espectacular que la hacen irresistible. Sus clientes la han calificado con un 10/10 en actitud y desempeño sexual, destacando su forma de dar besos apasionados y realizar servicios de oral al natural. La magia de la experiencia con Mahia comienza con su vestimenta provocativa y finaliza en su habilidad para dejar a todos satisfechos. Aunque algunas reseñas mencionan ciertos detalles que pueden mejorarse, su encanto y disposición para complacer han conquistado a muchos. Si estás buscando una mujer madura, juguetona y lista para hacer que tus fantasías se hagan realidad, Mahia es la opción ideal. No lo pienses más, contáctala a través de Desenfreno.co y prepárate para una experiencia inolvidable.

Localização e serviço
Localização aproximada · Santa Marta

Confiança

65 de 100, segundo as evidências

  • Avaliações confiáveis (15)+40
  • Avaliação recente0 de 15
  • Clientes que a recomendam+25
  • Sem vídeo de verificação0 de 20

Conta só avaliações, recência, recomendação e vídeo. Não garante identidade nem serviço.

Perfil criado com anúncios públicos e avaliações de fóruns. Você é Mahia? Gerencie seu perfil