Español
Colombia
Idioma Español
País Colombia

Mariana

Rionegro

Sin anuncio activoúltimo anuncio hace 2 añosúltima reseña hace 2 años

4.2 7 evaluaciones confiables

100% la recomiendan

Lo que dicen 7 clientes

Evaluaciones de foros, última hace 666 días.

4.2

100% la recomiendan.
Promedio de servicio en 7 evaluaciones confiables.

Servicio 4.2
Rostro 3.7
Cuerpo 4.3
Actitud 4.8
Oral 3.5
4.3 Hace 2 años · catadorcolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 4.3Rostro 4.0Cuerpo 4.0

Tarifa reportada: “$ 160.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Resumen IA de las reseñas

Mariana (WhatsApp +57 310 8218135) es una escort de San Antonio (Santa Marta), con altura 1.56‑1.63 m y una edad estimada en la zona de 20‑30 años. Su tarifa es 130 USD/h y 90 USD para media‑hora. Los comentarios destacan una experiencia muy positiva gracias a su buena actitud, su conversación y su desempeño sexual. La mayoría de los clientes menciona que: 1) Mariana se presenta con lencería, es muy amigable y comunicativa; 2) la calidad de sus prácticas orales (con condón o sin condón, según el cliente) y de su penetración (4 , misionero, etc.) son excelentes; 3) su atención al cliente y su profesionalismo le ganan una calificación de 4‑5 estrellas. Puntos a mejorar (muy pocos comentarios): algunas personas sugirieron que su oral natural podría ser más intensa, pero no impidió que la mayoría la calificara como “excepcional”. En resumen, Mariana ofrece una experiencia relajada, segura y satisfactoria en San Antonio, con una buena relación calidad‑precio y una reputación sólida entre los clientes.

Resumen automático. Puede tener errores; las evaluaciones son la fuente.

Ver las 7 evaluaciones
3.8 Hace 2 años · catadorcolombia.com
Recomienda Servicio 3.8Rostro 4.0Cuerpo 4.0

Tarifa reportada: “$ 150.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.0 Hace 2 años · catadorcolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 4.0Rostro 4.0Cuerpo 4.0

Tarifa reportada: “$ 130.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.0 Hace 4 años · doncolombia.com
Recomienda Servicio 4.5Rostro 4.0Oral 3.5

Tarifa reportada: “$ 130.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Tarifa y atención

Confírmala por WhatsApp antes de ir.

Tarifas reportadas en reseñas

1 hora $150.000 – $160.000 Reseña de ago de 2024: puede que ya no sea la tarifa actual
Ver las 4 tarifas reportadas
  • # 160 la hora. adicional 40 oral al natural.
  • 150 h y 100 media
  • 70 el rato, 90 media hora y 130 la hora.
  • 130 mil pesos/hora

Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Servicios y ubicación

Descripción

Con un cuerpo pequeño y trabajado, Mariana se presenta como una de las prepagos más buscadas. Sus encantadoras nalgas grandes y su abdomen plano son solo el inicio de todo lo que ofrece. Sus clientes la describen como una mujer que sabe complacer, brindando un trato amable y profesional. Sus calificaciones reflejan su excelente actitud y desempeño sexual. Privilegiada por sus besos apasionados, cada encuentro es una nueva experiencia llena de conexión y satisfacción. Mariana se destaca por su limpieza y atención al detalle, quienes la han visitado sienten que es una verdadera confidente. A pesar de que algunos señalan su rostro como regular, es su energía y entrega lo que realmente conquista. No te pierdas la oportunidad de vivir una experiencia única con ella. Contáctala y déjate llevar por su encanto y destreza. ¡Te aseguro que repetirás! Ella siempre está lista para una buena conversación y momentos íntimos que no olvidarás. Atrévete a disfrutar, contacta a Mariana hoy mismo desde Desenfreno.co.

Ubicación y atención
Ubicación aproximada · Rionegro

Confianza

53 de 100, según la evidencia

  • Evaluaciones confiables (7)+28
  • Evaluación reciente0 de 15
  • Clientes que la recomiendan+25
  • Sin video de verificación0 de 20

Solo cuenta evaluaciones, recencia, recomendación y video. No garantiza identidad ni servicio.

Perfil creado con anuncios públicos y evaluaciones de foros. ¿Eres Mariana? Gestiona tu perfil