English
Colombia
Language English
Country Colombia

Mariana

Rionegro

No active adlast ad 2 years agolast review 2 years ago

4.2 7 trusted reviews

100% recommend her

What 7 clients say

Forum reviews, latest 666 days ago.

4.2

100% recommend her.
Average service rating from 7 trusted reviews.

Service 4.2
Face 3.7
Body 4.3
Attitude 4.8
Oral 3.5
4.3 2 years ago · catadorcolombia.com
Recommends Kisses Service 4.3Face 4.0Body 4.0

Reported rate: “COP 160,000 · 60 min” · client data, not verified

AI summary of the reviews

Mariana (WhatsApp +57 310 8218135) es una escort de San Antonio (Santa Marta), con altura 1.56‑1.63 m y una edad estimada en la zona de 20‑30 años. Su tarifa es 130 USD/h y 90 USD para media‑hora. Los comentarios destacan una experiencia muy positiva gracias a su buena actitud, su conversación y su desempeño sexual. La mayoría de los clientes menciona que: 1) Mariana se presenta con lencería, es muy amigable y comunicativa; 2) la calidad de sus prácticas orales (con condón o sin condón, según el cliente) y de su penetración (4 , misionero, etc.) son excelentes; 3) su atención al cliente y su profesionalismo le ganan una calificación de 4‑5 estrellas. Puntos a mejorar (muy pocos comentarios): algunas personas sugirieron que su oral natural podría ser más intensa, pero no impidió que la mayoría la calificara como “excepcional”. En resumen, Mariana ofrece una experiencia relajada, segura y satisfactoria en San Antonio, con una buena relación calidad‑precio y una reputación sólida entre los clientes.

Automatic summary. It can contain mistakes; the reviews are the source.

See all 7 reviews
3.8 2 years ago · catadorcolombia.com
Recommends Service 3.8Face 4.0Body 4.0

Reported rate: “COP 150,000 · 60 min” · client data, not verified

4.0 2 years ago · catadorcolombia.com
Recommends Kisses Service 4.0Face 4.0Body 4.0

Reported rate: “COP 130,000 · 60 min” · client data, not verified

4.0 4 years ago · doncolombia.com
Recommends Service 4.5Face 4.0Oral 3.5

Reported rate: “COP 130,000 · 60 min” · client data, not verified

Rates and where

Confirm it on WhatsApp before you go.

Rates reported in reviews

1 hour COP 150,000 – COP 160,000 Review from Aug 2024: it may no longer be the current rate
See all 4 reported rates
  • # 160 la hora. adicional 40 oral al natural.
  • 150 h y 100 media
  • 70 el rato, 90 media hora y 130 la hora.
  • 130 mil pesos/hora

Data extracted from verified reviews. Confirm it directly with the escort.

Services and location

Description

Con un cuerpo pequeño y trabajado, Mariana se presenta como una de las prepagos más buscadas. Sus encantadoras nalgas grandes y su abdomen plano son solo el inicio de todo lo que ofrece. Sus clientes la describen como una mujer que sabe complacer, brindando un trato amable y profesional. Sus calificaciones reflejan su excelente actitud y desempeño sexual. Privilegiada por sus besos apasionados, cada encuentro es una nueva experiencia llena de conexión y satisfacción. Mariana se destaca por su limpieza y atención al detalle, quienes la han visitado sienten que es una verdadera confidente. A pesar de que algunos señalan su rostro como regular, es su energía y entrega lo que realmente conquista. No te pierdas la oportunidad de vivir una experiencia única con ella. Contáctala y déjate llevar por su encanto y destreza. ¡Te aseguro que repetirás! Ella siempre está lista para una buena conversación y momentos íntimos que no olvidarás. Atrévete a disfrutar, contacta a Mariana hoy mismo desde Desenfreno.co.

Location and service
Approximate location · Rionegro

Trust

53 out of 100, based on evidence

  • Trusted reviews (7)+28
  • Recent review0 of 15
  • Clients who recommend her+25
  • No verification video0 of 20

Counts only reviews, recency, recommendation and video. It does not guarantee identity or service.

Profile built from public ads and forum reviews. Are you Mariana? Manage your profile