Português (Brasil)
Colômbia
Idioma Português (Brasil)
País Colômbia

Mariana

Rionegro

Sem anúncio ativoúltimo anúncio há 2 anosúltima avaliação há 2 anos

4.2 7 avaliações confiáveis

100% a recomendam

O que dizem 7 clientes

Avaliações de fóruns, última há 666 dias.

4.2

100% a recomendam.
Média de atendimento em 7 avaliações confiáveis.

Serviço 4.2
Rosto 3.7
Corpo 4.3
Atitude 4.8
Oral 3.5
4.3 há 2 anos · catadorcolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 4.3Rosto 4.0Corpo 4.0

Valor relatado: “COP 160.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Resumo das avaliações por IA

Mariana (WhatsApp +57 310 8218135) es una escort de San Antonio (Santa Marta), con altura 1.56‑1.63 m y una edad estimada en la zona de 20‑30 años. Su tarifa es 130 USD/h y 90 USD para media‑hora. Los comentarios destacan una experiencia muy positiva gracias a su buena actitud, su conversación y su desempeño sexual. La mayoría de los clientes menciona que: 1) Mariana se presenta con lencería, es muy amigable y comunicativa; 2) la calidad de sus prácticas orales (con condón o sin condón, según el cliente) y de su penetración (4 , misionero, etc.) son excelentes; 3) su atención al cliente y su profesionalismo le ganan una calificación de 4‑5 estrellas. Puntos a mejorar (muy pocos comentarios): algunas personas sugirieron que su oral natural podría ser más intensa, pero no impidió que la mayoría la calificara como “excepcional”. En resumen, Mariana ofrece una experiencia relajada, segura y satisfactoria en San Antonio, con una buena relación calidad‑precio y una reputación sólida entre los clientes.

Resumo automático. Pode ter erros; as avaliações são a fonte.

Ver as 7 avaliações
3.8 há 2 anos · catadorcolombia.com
Recomenda Serviço 3.8Rosto 4.0Corpo 4.0

Valor relatado: “COP 150.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.0 há 2 anos · catadorcolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 4.0Rosto 4.0Corpo 4.0

Valor relatado: “COP 130.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.0 há 4 anos · doncolombia.com
Recomenda Serviço 4.5Rosto 4.0Oral 3.5

Valor relatado: “COP 130.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Valor e atendimento

Confirme pelo WhatsApp antes de ir.

Valores relatados nas avaliações

1 hora COP 150.000 – COP 160.000 Avaliação de ago. de 2024: pode não ser mais o valor atual
Ver os 4 valores relatados
  • # 160 la hora. adicional 40 oral al natural.
  • 150 h y 100 media
  • 70 el rato, 90 media hora y 130 la hora.
  • 130 mil pesos/hora

Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Serviços e localização

Descrição

Con un cuerpo pequeño y trabajado, Mariana se presenta como una de las prepagos más buscadas. Sus encantadoras nalgas grandes y su abdomen plano son solo el inicio de todo lo que ofrece. Sus clientes la describen como una mujer que sabe complacer, brindando un trato amable y profesional. Sus calificaciones reflejan su excelente actitud y desempeño sexual. Privilegiada por sus besos apasionados, cada encuentro es una nueva experiencia llena de conexión y satisfacción. Mariana se destaca por su limpieza y atención al detalle, quienes la han visitado sienten que es una verdadera confidente. A pesar de que algunos señalan su rostro como regular, es su energía y entrega lo que realmente conquista. No te pierdas la oportunidad de vivir una experiencia única con ella. Contáctala y déjate llevar por su encanto y destreza. ¡Te aseguro que repetirás! Ella siempre está lista para una buena conversación y momentos íntimos que no olvidarás. Atrévete a disfrutar, contacta a Mariana hoy mismo desde Desenfreno.co.

Localização e serviço
Localização aproximada · Rionegro

Confiança

53 de 100, segundo as evidências

  • Avaliações confiáveis (7)+28
  • Avaliação recente0 de 15
  • Clientes que a recomendam+25
  • Sem vídeo de verificação0 de 20

Conta só avaliações, recência, recomendação e vídeo. Não garante identidade nem serviço.

Perfil criado com anúncios públicos e avaliações de fóruns. Você é Mariana? Gerencie seu perfil