Español
Colombia
Idioma Español
País Colombia

Daniela

Rionegro

Sin anuncio activoúltimo anuncio hace 17 mesesúltima reseña hace 2 años

4.1 3 evaluaciones confiables

100% la recomiendan

Lo que dicen 3 clientes

Evaluaciones de foros, última hace 719 días.

4.1

100% la recomiendan.
Promedio de servicio en 3 evaluaciones confiables.

Servicio 4.1
Rostro 3.3
Cuerpo 2.5
Actitud 5.0
Oral 4.3
4.0 Hace 1 año · catadorcolombia.com
Recomienda Servicio 4.0Rostro 3.0Cuerpo 3.0

Tarifa reportada: “$ 100.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.7 Hace 2 años · doncolombia.com
Recomienda Servicio 5.0Rostro 5.0Oral 4.0

Tarifa reportada: “$ 100.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Resumen IA de las reseñas

Entre los dos testimonios se percibe que la prepago ofrece un servicio sólido y confiable, con una actitud siempre amable y enérgica que facilita romper el hielo. Los comentarios sobre su físico son relativamente modestos; la mayoría la describe con un cuerpo “normal”, “trocita” o “con barriguita”, sin énfasis en una figura ideal. Su apariencia física recibe calificaciones promedio (2–3 estrellas) pero la actitud y la interacción superan las expectativas, mereciendo 5 estrellas. En cuanto a la actividad sexual, ambas reseñas destacan su destreza oral y su capacidad de mantener la energía, lo que se refleja en notas de 4–5 estrellas en “Oral” y “Desempeño sexual”. Un punto recurrente es la ausencia de malos olores y la disposición a experimentar sin restricciones. No se menciona ningún aspecto negativo significativo; lo único que se señala es que su cuerpo no es “chimbita” o “cambio de mamá”, pero esto no afecta la valoración general. En síntesis, la prepago se posiciona como una acompañante segura, amable y con buenas habilidades sexuales, recomendada por los clientes masculinos de 20 a 50 años que buscan una experiencia cómoda y satisfactoria.

Resumen automático. Puede tener errores; las evaluaciones son la fuente.

Ver las 3 evaluaciones
3.3 Hace 3 años · catadorcolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 3.3Rostro 2.0Cuerpo 2.0

Tarifa reportada: “$ 100.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Tarifa y atención

Confírmala por WhatsApp antes de ir.

Tarifas reportadas en reseñas

1 hora $100.000 Reseña de nov de 2024: puede que ya no sea la tarifa actual
Ver las 3 tarifas reportadas
  • #100k hora,50k media + 10 de peaje..
  • 50 el rato, 70 la media con anal y 100 la hora con anal
  • 100 fox la hora, le escribí un día cualquiera y responde con la plantilla, cuando llegó al sitio me abre ella y me lleva al cuarto le pago y me pregunta que si me gustan los besos, a lo que le respondí que si y empezó a besarme rico... con lengua y tenía como una toalla, de la quite y le empecé a chupar las teticas, que son caídas cómo de mamá que amamanto y quedaron secas, pero bueno el fin de que el pezón rico para chupar, tiene un poco de barriguita, más bien tirando a feita y nalga planita. después empezó ella con un oral con condón y lamía las pelotas, punto a favor, luego en varias poses, cero olores malos, se deja dar, buena actitud, parchada, besos apasionados en todo momento... le digo que me le quiero venir en los senos y no puso problema. se llegó la hora y pico y chao... el servicio es bueno por la actitud, pero no creo que repita con ella ya que no es de esas pollas con cuerpo chimbita, sino más bien como una polla que tuvo hijo y quedó con cuerpo de mamá... pero la actitud si resalta.

Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Servicios y ubicación

Descripción

Conocida como Daniela, esta encantadora prepago es una Trocita muy caliente que no solo ofrece un servicio excepcional, sino que también se destaca por su actitud agradable y servicios únicos. Con cuerpo voluptuoso y disposición para complacer, Daniela es ideal para quienes buscan un encuentro lleno de lujuria y pasión. Sus clientes coinciden en que sus habilidades en el sexo oral son sobresalientes y su actitud divertida transforma cada encuentro en una experiencia inolvidable. A pesar de que algunas reseñas mencionan su apariencia como 'normal', todos destacan su increíble carisma y forma de llevar la interacción. Su tarifa es accesible, y ofrece desde caricias hasta encuentros más intensos, satisfaciendo diversas fantasías. No esperes más, contáctala a través de Desenfreno.co y sumérgete en momentos de placer que no olvidarás. No te arrepentirás de conocer a esta maravillosa Trocita.

Ubicación y atención
Ubicación aproximada · Rionegro

Confianza

37 de 100, según la evidencia

  • Evaluaciones confiables (3)+12
  • Evaluación reciente0 de 15
  • Clientes que la recomiendan+25
  • Sin video de verificación0 de 20

Solo cuenta evaluaciones, recencia, recomendación y video. No garantiza identidad ni servicio.

Perfil creado con anuncios públicos y evaluaciones de foros. ¿Eres Daniela? Gestiona tu perfil