Português (Brasil)
Colômbia
Idioma Português (Brasil)
País Colômbia

Daniela

Rionegro

Sem anúncio ativoúltimo anúncio há 17 mesesúltima avaliação há 2 anos

4.1 3 avaliações confiáveis

100% a recomendam

O que dizem 3 clientes

Avaliações de fóruns, última há 719 dias.

4.1

100% a recomendam.
Média de atendimento em 3 avaliações confiáveis.

Serviço 4.1
Rosto 3.3
Corpo 2.5
Atitude 5.0
Oral 4.3
4.0 há 1 ano · catadorcolombia.com
Recomenda Serviço 4.0Rosto 3.0Corpo 3.0

Valor relatado: “COP 100.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.7 há 2 anos · doncolombia.com
Recomenda Serviço 5.0Rosto 5.0Oral 4.0

Valor relatado: “COP 100.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Resumo das avaliações por IA

Entre los dos testimonios se percibe que la prepago ofrece un servicio sólido y confiable, con una actitud siempre amable y enérgica que facilita romper el hielo. Los comentarios sobre su físico son relativamente modestos; la mayoría la describe con un cuerpo “normal”, “trocita” o “con barriguita”, sin énfasis en una figura ideal. Su apariencia física recibe calificaciones promedio (2–3 estrellas) pero la actitud y la interacción superan las expectativas, mereciendo 5 estrellas. En cuanto a la actividad sexual, ambas reseñas destacan su destreza oral y su capacidad de mantener la energía, lo que se refleja en notas de 4–5 estrellas en “Oral” y “Desempeño sexual”. Un punto recurrente es la ausencia de malos olores y la disposición a experimentar sin restricciones. No se menciona ningún aspecto negativo significativo; lo único que se señala es que su cuerpo no es “chimbita” o “cambio de mamá”, pero esto no afecta la valoración general. En síntesis, la prepago se posiciona como una acompañante segura, amable y con buenas habilidades sexuales, recomendada por los clientes masculinos de 20 a 50 años que buscan una experiencia cómoda y satisfactoria.

Resumo automático. Pode ter erros; as avaliações são a fonte.

Ver as 3 avaliações
3.3 há 3 anos · catadorcolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 3.3Rosto 2.0Corpo 2.0

Valor relatado: “COP 100.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Valor e atendimento

Confirme pelo WhatsApp antes de ir.

Valores relatados nas avaliações

1 hora COP 100.000 Avaliação de nov. de 2024: pode não ser mais o valor atual
Ver os 3 valores relatados
  • #100k hora,50k media + 10 de peaje..
  • 50 el rato, 70 la media con anal y 100 la hora con anal
  • 100 fox la hora, le escribí un día cualquiera y responde con la plantilla, cuando llegó al sitio me abre ella y me lleva al cuarto le pago y me pregunta que si me gustan los besos, a lo que le respondí que si y empezó a besarme rico... con lengua y tenía como una toalla, de la quite y le empecé a chupar las teticas, que son caídas cómo de mamá que amamanto y quedaron secas, pero bueno el fin de que el pezón rico para chupar, tiene un poco de barriguita, más bien tirando a feita y nalga planita. después empezó ella con un oral con condón y lamía las pelotas, punto a favor, luego en varias poses, cero olores malos, se deja dar, buena actitud, parchada, besos apasionados en todo momento... le digo que me le quiero venir en los senos y no puso problema. se llegó la hora y pico y chao... el servicio es bueno por la actitud, pero no creo que repita con ella ya que no es de esas pollas con cuerpo chimbita, sino más bien como una polla que tuvo hijo y quedó con cuerpo de mamá... pero la actitud si resalta.

Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Serviços e localização

Descrição

Conocida como Daniela, esta encantadora prepago es una Trocita muy caliente que no solo ofrece un servicio excepcional, sino que también se destaca por su actitud agradable y servicios únicos. Con cuerpo voluptuoso y disposición para complacer, Daniela es ideal para quienes buscan un encuentro lleno de lujuria y pasión. Sus clientes coinciden en que sus habilidades en el sexo oral son sobresalientes y su actitud divertida transforma cada encuentro en una experiencia inolvidable. A pesar de que algunas reseñas mencionan su apariencia como 'normal', todos destacan su increíble carisma y forma de llevar la interacción. Su tarifa es accesible, y ofrece desde caricias hasta encuentros más intensos, satisfaciendo diversas fantasías. No esperes más, contáctala a través de Desenfreno.co y sumérgete en momentos de placer que no olvidarás. No te arrepentirás de conocer a esta maravillosa Trocita.

Localização e serviço
Localização aproximada · Rionegro

Confiança

37 de 100, segundo as evidências

  • Avaliações confiáveis (3)+12
  • Avaliação recente0 de 15
  • Clientes que a recomendam+25
  • Sem vídeo de verificação0 de 20

Conta só avaliações, recência, recomendação e vídeo. Não garante identidade nem serviço.

Perfil criado com anúncios públicos e avaliações de fóruns. Você é Daniela? Gerencie seu perfil