English
Colombia
Language English
Country Colombia

Daniela

Rionegro

No active adlast ad 17 months agolast review 2 years ago

4.1 3 trusted reviews

100% recommend her

What 3 clients say

Forum reviews, latest 719 days ago.

4.1

100% recommend her.
Average service rating from 3 trusted reviews.

Service 4.1
Face 3.3
Body 2.5
Attitude 5.0
Oral 4.3
4.0 1 year ago · catadorcolombia.com
Recommends Service 4.0Face 3.0Body 3.0

Reported rate: “COP 100,000 · 60 min” · client data, not verified

4.7 2 years ago · doncolombia.com
Recommends Service 5.0Face 5.0Oral 4.0

Reported rate: “COP 100,000 · 60 min” · client data, not verified

AI summary of the reviews

Entre los dos testimonios se percibe que la prepago ofrece un servicio sólido y confiable, con una actitud siempre amable y enérgica que facilita romper el hielo. Los comentarios sobre su físico son relativamente modestos; la mayoría la describe con un cuerpo “normal”, “trocita” o “con barriguita”, sin énfasis en una figura ideal. Su apariencia física recibe calificaciones promedio (2–3 estrellas) pero la actitud y la interacción superan las expectativas, mereciendo 5 estrellas. En cuanto a la actividad sexual, ambas reseñas destacan su destreza oral y su capacidad de mantener la energía, lo que se refleja en notas de 4–5 estrellas en “Oral” y “Desempeño sexual”. Un punto recurrente es la ausencia de malos olores y la disposición a experimentar sin restricciones. No se menciona ningún aspecto negativo significativo; lo único que se señala es que su cuerpo no es “chimbita” o “cambio de mamá”, pero esto no afecta la valoración general. En síntesis, la prepago se posiciona como una acompañante segura, amable y con buenas habilidades sexuales, recomendada por los clientes masculinos de 20 a 50 años que buscan una experiencia cómoda y satisfactoria.

Automatic summary. It can contain mistakes; the reviews are the source.

See all 3 reviews
3.3 3 years ago · catadorcolombia.com
Recommends Kisses Service 3.3Face 2.0Body 2.0

Reported rate: “COP 100,000 · 60 min” · client data, not verified

Rates and where

Confirm it on WhatsApp before you go.

Rates reported in reviews

1 hour COP 100,000 Review from Nov 2024: it may no longer be the current rate
See all 3 reported rates
  • #100k hora,50k media + 10 de peaje..
  • 50 el rato, 70 la media con anal y 100 la hora con anal
  • 100 fox la hora, le escribí un día cualquiera y responde con la plantilla, cuando llegó al sitio me abre ella y me lleva al cuarto le pago y me pregunta que si me gustan los besos, a lo que le respondí que si y empezó a besarme rico... con lengua y tenía como una toalla, de la quite y le empecé a chupar las teticas, que son caídas cómo de mamá que amamanto y quedaron secas, pero bueno el fin de que el pezón rico para chupar, tiene un poco de barriguita, más bien tirando a feita y nalga planita. después empezó ella con un oral con condón y lamía las pelotas, punto a favor, luego en varias poses, cero olores malos, se deja dar, buena actitud, parchada, besos apasionados en todo momento... le digo que me le quiero venir en los senos y no puso problema. se llegó la hora y pico y chao... el servicio es bueno por la actitud, pero no creo que repita con ella ya que no es de esas pollas con cuerpo chimbita, sino más bien como una polla que tuvo hijo y quedó con cuerpo de mamá... pero la actitud si resalta.

Data extracted from verified reviews. Confirm it directly with the escort.

Services and location

Description

Conocida como Daniela, esta encantadora prepago es una Trocita muy caliente que no solo ofrece un servicio excepcional, sino que también se destaca por su actitud agradable y servicios únicos. Con cuerpo voluptuoso y disposición para complacer, Daniela es ideal para quienes buscan un encuentro lleno de lujuria y pasión. Sus clientes coinciden en que sus habilidades en el sexo oral son sobresalientes y su actitud divertida transforma cada encuentro en una experiencia inolvidable. A pesar de que algunas reseñas mencionan su apariencia como 'normal', todos destacan su increíble carisma y forma de llevar la interacción. Su tarifa es accesible, y ofrece desde caricias hasta encuentros más intensos, satisfaciendo diversas fantasías. No esperes más, contáctala a través de Desenfreno.co y sumérgete en momentos de placer que no olvidarás. No te arrepentirás de conocer a esta maravillosa Trocita.

Location and service
Approximate location · Rionegro

Trust

37 out of 100, based on evidence

  • Trusted reviews (3)+12
  • Recent review0 of 15
  • Clients who recommend her+25
  • No verification video0 of 20

Counts only reviews, recency, recommendation and video. It does not guarantee identity or service.

Profile built from public ads and forum reviews. Are you Daniela? Manage your profile