Español
Colombia
Idioma Español
País Colombia

Gaby

Medellín

Sin anuncio activoúltimo anuncio hace 2 mesesúltima reseña hace 2 años

3.1 10 evaluaciones confiables

22% la recomiendan

Lo que dicen 10 clientes

Evaluaciones de foros, última hace 900 días.

3.1

22% la recomiendan.
Promedio de servicio en 10 evaluaciones confiables.

Servicio 3.1
Rostro 3.6
Cuerpo 3.5
Actitud 3.2
Oral 3.3
2.8 Hace 2 años · catadorcolombia.com
No la recomienda Servicio 2.8Rostro 3.0Cuerpo 3.0

Tarifa reportada: “$ 70.000” · dato del cliente, no verificado

4.0 Hace 2 años · doncolombia.com
Recomienda Servicio 4.5Rostro 3.5Oral 4.0

Tarifa reportada: “$ 100.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Ver las 10 evaluaciones
3.0 Hace 3 años · foroprepagoscolombia.com
No la recomienda Da besos Servicio 2.5Cuerpo 3.0Actitud 3.0

Tarifa reportada: “$ 150.000” · dato del cliente, no verificado

4.3 Hace 3 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 4.5Rostro 4.0Cuerpo 4.5

Tarifa reportada: “$ 100.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

3.8 Hace 4 años · foroprepagoscolombia.com
Da besos Cuerpo 3.5Oral 4.0

Tarifa reportada: “$ 100.000” · dato del cliente, no verificado

2.2 Hace 4 años · doncolombia.com
No la recomienda Servicio 3.5Rostro 3.5Oral -0.5

Tarifa reportada: “$ 100.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

2.7 Hace 4 años · doncolombia.com
No la recomienda Servicio 1.0Rostro 3.5Oral 3.5

Tarifa reportada: “$ 100.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

3.4 Hace 4 años · foroprepagoscolombia.com
No la recomienda Servicio 3.0Rostro 3.5Cuerpo 3.5

Tarifa reportada: “$ 90.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

3.5 Hace 7 años · doncolombia.com
No la recomienda Servicio 3.0Rostro 4.0

Tarifa reportada: “$ 100.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Tarifa y atención

Confírmala por WhatsApp antes de ir.

Tarifas reportadas en reseñas

1 hora $100.000 Reseña de nov de 2023: puede que ya no sea la tarifa actual
Ver las 9 tarifas reportadas
  • le page la barata como 70 barras,
  • 100 la hora el año pasado
  • $150.000
  • no recuerdo, 100 la hora creo
  • $100.000
  • 100 mil pesos/la hora
  • 100mil pesos/hora
  • 90/hora
  • 100k pesos/hora

Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Servicios y ubicación

Descripción

Con un cuerpo voluptuoso y un rostro que irradia ternura, Gaby es una modelo plus size que ofrece atención personalizada a sus clientes. Sus senos grandes naturales y un notable trasero la hacen destacar. Aunque las reseñas son mixtas en cuanto a su actitud, muchos han apreciado su servicio cálido y su habilidad para mantener una conversación amena. Su enfoque es siempre en brindar un trato de novia sin prisas, lo cual es valorado por quienes buscan una experiencia más consensuada. Es importante mencionar que algunos han comentado que, aunque puede parecer distante al principio, su dedicación a complacer es palpable. No olvides que Gaby tiene un perfil en Instagram donde comparte su vida diaria. ¿Listo para agendar tu cita? Contacta a Gaby a través de su WhatsApp y descubre por qué muchos repiten con ella.

Ubicación y atención
Ubicación aproximada · Medellín
Lugares reportados De reseñas
quinta paredes en hotel bastante agradable abr de 2023
hotel cerca a corferias mar de 2023
quinta paredes jul de 2022
cali, apartamento de ella en la flora feb de 2022
[un apartamento situado en el norte] ago de 2019
Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Confianza

40 de 100, según la evidencia

  • Evaluaciones confiables (10)+40
  • Evaluación reciente0 de 15
  • Clientes que la recomiendan0 de 25
  • Sin video de verificación0 de 20

Solo cuenta evaluaciones, recencia, recomendación y video. No garantiza identidad ni servicio.

Perfil creado con anuncios públicos y evaluaciones de foros. ¿Eres Gaby? Gestiona tu perfil