Português (Brasil)
Colômbia
Idioma Português (Brasil)
País Colômbia

Gaby

Medellín

Sem anúncio ativoúltimo anúncio há 2 mesesúltima avaliação há 2 anos

3.1 10 avaliações confiáveis

22% a recomendam

O que dizem 10 clientes

Avaliações de fóruns, última há 900 dias.

3.1

22% a recomendam.
Média de atendimento em 10 avaliações confiáveis.

Serviço 3.1
Rosto 3.6
Corpo 3.5
Atitude 3.2
Oral 3.3
2.8 há 2 anos · catadorcolombia.com
Não recomenda Serviço 2.8Rosto 3.0Corpo 3.0

Valor relatado: “COP 70.000” · dado do cliente, não verificado

4.0 há 2 anos · doncolombia.com
Recomenda Serviço 4.5Rosto 3.5Oral 4.0

Valor relatado: “COP 100.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Ver as 10 avaliações
3.0 há 3 anos · foroprepagoscolombia.com
Não recomenda Beijos Serviço 2.5Corpo 3.0Atitude 3.0

Valor relatado: “COP 150.000” · dado do cliente, não verificado

4.3 há 3 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 4.5Rosto 4.0Corpo 4.5

Valor relatado: “COP 100.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

3.8 há 4 anos · foroprepagoscolombia.com
Beijos Corpo 3.5Oral 4.0

Valor relatado: “COP 100.000” · dado do cliente, não verificado

2.2 há 4 anos · doncolombia.com
Não recomenda Serviço 3.5Rosto 3.5Oral -0.5

Valor relatado: “COP 100.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

2.7 há 4 anos · doncolombia.com
Não recomenda Serviço 1.0Rosto 3.5Oral 3.5

Valor relatado: “COP 100.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

3.4 há 4 anos · foroprepagoscolombia.com
Não recomenda Serviço 3.0Rosto 3.5Corpo 3.5

Valor relatado: “COP 90.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

3.5 há 7 anos · doncolombia.com
Não recomenda Serviço 3.0Rosto 4.0

Valor relatado: “COP 100.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Valor e atendimento

Confirme pelo WhatsApp antes de ir.

Valores relatados nas avaliações

1 hora COP 100.000 Avaliação de nov. de 2023: pode não ser mais o valor atual
Ver os 9 valores relatados
  • le page la barata como 70 barras,
  • 100 la hora el año pasado
  • $150.000
  • no recuerdo, 100 la hora creo
  • $100.000
  • 100 mil pesos/la hora
  • 100mil pesos/hora
  • 90/hora
  • 100k pesos/hora

Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Serviços e localização

Descrição

Con un cuerpo voluptuoso y un rostro que irradia ternura, Gaby es una modelo plus size que ofrece atención personalizada a sus clientes. Sus senos grandes naturales y un notable trasero la hacen destacar. Aunque las reseñas son mixtas en cuanto a su actitud, muchos han apreciado su servicio cálido y su habilidad para mantener una conversación amena. Su enfoque es siempre en brindar un trato de novia sin prisas, lo cual es valorado por quienes buscan una experiencia más consensuada. Es importante mencionar que algunos han comentado que, aunque puede parecer distante al principio, su dedicación a complacer es palpable. No olvides que Gaby tiene un perfil en Instagram donde comparte su vida diaria. ¿Listo para agendar tu cita? Contacta a Gaby a través de su WhatsApp y descubre por qué muchos repiten con ella.

Localização e serviço
Localização aproximada · Medellín
Locais informados De avaliações
quinta paredes en hotel bastante agradable abr. de 2023
hotel cerca a corferias mar. de 2023
quinta paredes jul. de 2022
cali, apartamento de ella en la flora fev. de 2022
[un apartamento situado en el norte] ago. de 2019
Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Confiança

40 de 100, segundo as evidências

  • Avaliações confiáveis (10)+40
  • Avaliação recente0 de 15
  • Clientes que a recomendam0 de 25
  • Sem vídeo de verificação0 de 20

Conta só avaliações, recência, recomendação e vídeo. Não garante identidade nem serviço.

Perfil criado com anúncios públicos e avaliações de fóruns. Você é Gaby? Gerencie seu perfil