Español
Colombia
Idioma Español
País Colombia

Lola

Melgar

Sin anuncio activoúltima reseña hace 3 años

3.3 3 evaluaciones confiables

67% la recomiendan

Lo que dicen 3 clientes

Evaluaciones de foros, última hace 1121 días.

3.3

67% la recomiendan.
Promedio de servicio en 3 evaluaciones confiables.

Servicio 3.3
Rostro 3.3
Cuerpo 3.5
Actitud 3.5
Oral 4.0
3.0 Hace 3 años · catadorcolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 3.0Rostro 3.0Cuerpo 3.0

Tarifa reportada: “$ 120.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Resumen IA de las reseñas

El servicio de la prepago recibe opiniones mixtas, pero con una tendencia bastante uniforme. En ambas experiencias los hombres describen una actitud amable y clara; la comunicación previa se realizó sin problemas y la escort se mostró profesional. En cuanto al físico, la reseña 1 indica un cuerpo “bien” pero algo más gordita que las fotos, con un rostro que coincide con la imagen online y una altura de 1,60 m. La reseña 2 menciona una morena alta de 1,72 m, delgada y con senos pequeños; su apariencia también se ajusta a las fotos. Los comentarios sobre la atención son positivos: la escort ayuda a vestirse, mantiene una conversación fluida y permite la práctica de poses sin incomodidades. Los servicios de oral y besos son satisfactorios, aunque en la segunda reseña se señala que la escort no disfruta de recibir oral. El único punto negativo es la falta de servicio a domicilio y la ausencia de “atención adicional” en la primera experiencia. En conjunto, los clientes valoran el servicio entre 7 y 8, considerándolo recomendable pero sin intención de repetir inmediatamente. }

Resumen automático. Puede tener errores; las evaluaciones son la fuente.

Ver las 3 evaluaciones
4.1 Hace 3 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 3.5Cuerpo 4.0Actitud 4.0

Tarifa reportada: “$ 90.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Tarifa y atención

Confírmala por WhatsApp antes de ir.

Tarifas reportadas en reseñas

1 hora $90.000 – $120.000 Reseña de oct de 2023: puede que ya no sea la tarifa actual
Ver las 2 tarifas reportadas
  • aplicadas: 120 h
  • 90 la hora

Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Servicios y ubicación

Descripción

Con una belleza deslumbrante y un cuerpo atractivo, Lola es la escort que hará que tus fantasías se hagan realidad. Sus servicios incluyen sexo oral, vaginal y anal, además de masajes y caricias que incrementarán la pasión. Calificada con un 7 en físico y un 7 en rostro por sus clientes, Lola se presenta tal cual como en sus fotos. Su trato amable y profesional ha dejado a los caballeros encantados, resaltando su capacidad de ofrecer un servicio de calidad en un ambiente agradable. Las recomendaciones son positivas, destacando su compromiso y dedicación para hacer de cada encuentro una experiencia única. Con tarifas accesibles, su servicio de calidad está al alcance. No dudes en contactar a Lola para disfrutar de momentos inolvidables. ¡No te arrepentirás!

Ubicación y atención
Ubicación aproximada · Melgar
Lugares reportados De reseñas
usme atras del centro comercial altavista jul de 2023
Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Confianza

12 de 100, según la evidencia

  • Evaluaciones confiables (3)+12
  • Evaluación reciente0 de 15
  • Clientes que la recomiendan0 de 25
  • Sin video de verificación0 de 20

Solo cuenta evaluaciones, recencia, recomendación y video. No garantiza identidad ni servicio.

Perfil creado con anuncios públicos y evaluaciones de foros. ¿Eres Lola? Gestiona tu perfil