English
Colombia
Language English
Country Colombia

Lola

Melgar

No active adlast review 3 years ago

3.3 3 trusted reviews

67% recommend her

What 3 clients say

Forum reviews, latest 1120 days ago.

3.3

67% recommend her.
Average service rating from 3 trusted reviews.

Service 3.3
Face 3.3
Body 3.5
Attitude 3.5
Oral 4.0
3.0 3 years ago · catadorcolombia.com
Recommends Kisses Service 3.0Face 3.0Body 3.0

Reported rate: “COP 120,000 · 60 min” · client data, not verified

AI summary of the reviews

El servicio de la prepago recibe opiniones mixtas, pero con una tendencia bastante uniforme. En ambas experiencias los hombres describen una actitud amable y clara; la comunicación previa se realizó sin problemas y la escort se mostró profesional. En cuanto al físico, la reseña 1 indica un cuerpo “bien” pero algo más gordita que las fotos, con un rostro que coincide con la imagen online y una altura de 1,60 m. La reseña 2 menciona una morena alta de 1,72 m, delgada y con senos pequeños; su apariencia también se ajusta a las fotos. Los comentarios sobre la atención son positivos: la escort ayuda a vestirse, mantiene una conversación fluida y permite la práctica de poses sin incomodidades. Los servicios de oral y besos son satisfactorios, aunque en la segunda reseña se señala que la escort no disfruta de recibir oral. El único punto negativo es la falta de servicio a domicilio y la ausencia de “atención adicional” en la primera experiencia. En conjunto, los clientes valoran el servicio entre 7 y 8, considerándolo recomendable pero sin intención de repetir inmediatamente. }

Automatic summary. It can contain mistakes; the reviews are the source.

See all 3 reviews
4.1 3 years ago · foroprepagoscolombia.com
Recommends Kisses Service 3.5Body 4.0Attitude 4.0

Reported rate: “COP 90,000 · 60 min” · client data, not verified

Rates and where

Confirm it on WhatsApp before you go.

Rates reported in reviews

1 hour COP 90,000 – COP 120,000 Review from Oct 2023: it may no longer be the current rate
See all 2 reported rates
  • aplicadas: 120 h
  • 90 la hora

Data extracted from verified reviews. Confirm it directly with the escort.

Services and location

Description

Con una belleza deslumbrante y un cuerpo atractivo, Lola es la escort que hará que tus fantasías se hagan realidad. Sus servicios incluyen sexo oral, vaginal y anal, además de masajes y caricias que incrementarán la pasión. Calificada con un 7 en físico y un 7 en rostro por sus clientes, Lola se presenta tal cual como en sus fotos. Su trato amable y profesional ha dejado a los caballeros encantados, resaltando su capacidad de ofrecer un servicio de calidad en un ambiente agradable. Las recomendaciones son positivas, destacando su compromiso y dedicación para hacer de cada encuentro una experiencia única. Con tarifas accesibles, su servicio de calidad está al alcance. No dudes en contactar a Lola para disfrutar de momentos inolvidables. ¡No te arrepentirás!

Location and service
Approximate location · Melgar
Reported places From reviews
usme atras del centro comercial altavista Jul 2023
Data extracted from verified reviews. Confirm it directly with the escort.

Trust

12 out of 100, based on evidence

  • Trusted reviews (3)+12
  • Recent review0 of 15
  • Clients who recommend her0 of 25
  • No verification video0 of 20

Counts only reviews, recency, recommendation and video. It does not guarantee identity or service.

Profile built from public ads and forum reviews. Are you Lola? Manage your profile