Português (Brasil)
Colômbia
Idioma Português (Brasil)
País Colômbia

Lola

Melgar

Sem anúncio ativoúltima avaliação há 3 anos

3.3 3 avaliações confiáveis

67% a recomendam

O que dizem 3 clientes

Avaliações de fóruns, última há 1120 dias.

3.3

67% a recomendam.
Média de atendimento em 3 avaliações confiáveis.

Serviço 3.3
Rosto 3.3
Corpo 3.5
Atitude 3.5
Oral 4.0
3.0 há 3 anos · catadorcolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 3.0Rosto 3.0Corpo 3.0

Valor relatado: “COP 120.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Resumo das avaliações por IA

El servicio de la prepago recibe opiniones mixtas, pero con una tendencia bastante uniforme. En ambas experiencias los hombres describen una actitud amable y clara; la comunicación previa se realizó sin problemas y la escort se mostró profesional. En cuanto al físico, la reseña 1 indica un cuerpo “bien” pero algo más gordita que las fotos, con un rostro que coincide con la imagen online y una altura de 1,60 m. La reseña 2 menciona una morena alta de 1,72 m, delgada y con senos pequeños; su apariencia también se ajusta a las fotos. Los comentarios sobre la atención son positivos: la escort ayuda a vestirse, mantiene una conversación fluida y permite la práctica de poses sin incomodidades. Los servicios de oral y besos son satisfactorios, aunque en la segunda reseña se señala que la escort no disfruta de recibir oral. El único punto negativo es la falta de servicio a domicilio y la ausencia de “atención adicional” en la primera experiencia. En conjunto, los clientes valoran el servicio entre 7 y 8, considerándolo recomendable pero sin intención de repetir inmediatamente. }

Resumo automático. Pode ter erros; as avaliações são a fonte.

Ver as 3 avaliações
4.1 há 3 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 3.5Corpo 4.0Atitude 4.0

Valor relatado: “COP 90.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Valor e atendimento

Confirme pelo WhatsApp antes de ir.

Valores relatados nas avaliações

1 hora COP 90.000 – COP 120.000 Avaliação de out. de 2023: pode não ser mais o valor atual
Ver os 2 valores relatados
  • aplicadas: 120 h
  • 90 la hora

Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Serviços e localização

Descrição

Con una belleza deslumbrante y un cuerpo atractivo, Lola es la escort que hará que tus fantasías se hagan realidad. Sus servicios incluyen sexo oral, vaginal y anal, además de masajes y caricias que incrementarán la pasión. Calificada con un 7 en físico y un 7 en rostro por sus clientes, Lola se presenta tal cual como en sus fotos. Su trato amable y profesional ha dejado a los caballeros encantados, resaltando su capacidad de ofrecer un servicio de calidad en un ambiente agradable. Las recomendaciones son positivas, destacando su compromiso y dedicación para hacer de cada encuentro una experiencia única. Con tarifas accesibles, su servicio de calidad está al alcance. No dudes en contactar a Lola para disfrutar de momentos inolvidables. ¡No te arrepentirás!

Localização e serviço
Localização aproximada · Melgar
Locais informados De avaliações
usme atras del centro comercial altavista jul. de 2023
Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Confiança

12 de 100, segundo as evidências

  • Avaliações confiáveis (3)+12
  • Avaliação recente0 de 15
  • Clientes que a recomendam0 de 25
  • Sem vídeo de verificação0 de 20

Conta só avaliações, recência, recomendação e vídeo. Não garante identidade nem serviço.

Perfil criado com anúncios públicos e avaliações de fóruns. Você é Lola? Gerencie seu perfil