Español
Colombia
Idioma Español
País Colombia

Daniella

Girardot

Sin anuncio activoúltimo anuncio hace 13 mesesúltima reseña hace 11 meses

3.3 2 evaluaciones confiables

50% la recomiendan

Lo que dicen 2 clientes

Evaluaciones de foros, última hace 342 días.

3.3

50% la recomiendan.
Promedio de servicio en 2 evaluaciones confiables.

Servicio 3.3
Cuerpo 3.5
Actitud 3.5
Oral 3.5
3.8 Hace 1 año · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 4.0Cuerpo 3.5Actitud 4.0

Tarifa reportada: “$ 220.000 · 120 min” · dato del cliente, no verificado

3.0 Hace 1 año · foroprepagoscolombia.com
No la recomienda Servicio 2.5Actitud 3.0Oral 3.5

Tarifa reportada: “$ 90.000” · dato del cliente, no verificado

Resumen IA de las reseñas

Los clientes describen a la escort como una mujer paisa, bajita y con bastante busto, pero algo más corpulenta de lo que las fotos muestran. La apariencia real suele diferir: al llegar al motel suele aparecer en ropa casual (jeans y chaqueta) y sin lencería, lo que a algunos clientes no les convence. Su actitud en WhatsApp es cordial y comparte precios y planes, pero en el encuentro no siempre llega preparada; en una reseña se menciona que llegó un poco ‘tomada’ y con poca energía. En cuanto al servicio, la mayoría valora la técnica oral y la disposición a cumplir los roles solicitados. Se destaca la capacidad de moverse bien y la habilidad para realizar diferentes posiciones, aunque en la segunda reseña se percibe falta de pasión y un enfoque muy básico. La cliente ofrece condón y la experiencia no llega a ser de alto nivel. Patrón recurrente: “menos atractivo en persona”, “ropa casual” y “poca energía”. En general, la calidad se ubica entre 5 y 8/10; algunos clientes lo recomendarían con reservas y la mayoría no repetiría sin mejoras claras.

Resumen automático. Puede tener errores; las evaluaciones son la fuente.

Ver las 3 evaluaciones
3.8 Hace 11 meses · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Servicio 4.0Cuerpo 3.5Actitud 4.0

Tarifa reportada: “$ 180.000 · 120 min” · dato del cliente, no verificado

Tarifa y atención

Confírmala por WhatsApp antes de ir.

Tarifas reportadas en reseñas

2 horas $180.000 Reseña de nov de 2025: puede que ya no sea la tarifa actual
Ver las 3 tarifas reportadas
  • 180 dos horas y oral al natural.
  • 220k dos horas con oral al natural y venida en la boca.
  • 90k

Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Servicios y ubicación

Descripción

Daniella es una prepago con un físico impactante que seduce a primera vista. A pesar de que sus fotos pueden no reflejar completamente su apariencia real, su carisma y amabilidad te harán sentir en confianza. Con unos senos voluminosos y un cuerpo curvilíneo, ella sabe cómo complacer a sus clientes. Aporta un toque de diversión y picardía a cada encuentro y ofrece una experiencia íntima con un enfoque en la satisfacción total. Sus servicios incluyen desde masajes hasta encuentros sexuales, tanto con como sin protección. Aunque algunas reseñas han mencionado aspectos a mejorar en su energía y presentación, su manera de atender y el ambiente que crea hacen que valga la pena. La mayoría de su clientela valora su amabilidad y su entrega, aunque ha habido críticas sobre la timidez a la hora de atender. Si buscas una experiencia diferente, no dudes en contactarla por WhatsApp al 3207083559. Ven y descubre lo que Daniella tiene preparado para ti. ¡No te arrepentirás!

Ubicación y atención
Ubicación aproximada · Girardot
Lugares reportados De reseñas
restrepo nov de 2025
antonio nariño mar de 2025
antonio nariño ene de 2025
Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Confianza

8 de 100, según la evidencia

  • Evaluaciones confiables (2)+8
  • Evaluación reciente0 de 15
  • Clientes que la recomiendan0 de 25
  • Sin video de verificación0 de 20

Solo cuenta evaluaciones, recencia, recomendación y video. No garantiza identidad ni servicio.

Perfil creado con anuncios públicos y evaluaciones de foros. ¿Eres Daniella? Gestiona tu perfil