Português (Brasil)
Colômbia
Idioma Português (Brasil)
País Colômbia

Daniella

Girardot

Sem anúncio ativoúltimo anúncio há 13 mesesúltima avaliação há 11 meses

3.3 2 avaliações confiáveis

50% a recomendam

O que dizem 2 clientes

Avaliações de fóruns, última há 342 dias.

3.3

50% a recomendam.
Média de atendimento em 2 avaliações confiáveis.

Serviço 3.3
Corpo 3.5
Atitude 3.5
Oral 3.5
3.8 há 1 ano · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 4.0Corpo 3.5Atitude 4.0

Valor relatado: “COP 220.000 · 120 min” · dado do cliente, não verificado

3.0 há 1 ano · foroprepagoscolombia.com
Não recomenda Serviço 2.5Atitude 3.0Oral 3.5

Valor relatado: “COP 90.000” · dado do cliente, não verificado

Resumo das avaliações por IA

Los clientes describen a la escort como una mujer paisa, bajita y con bastante busto, pero algo más corpulenta de lo que las fotos muestran. La apariencia real suele diferir: al llegar al motel suele aparecer en ropa casual (jeans y chaqueta) y sin lencería, lo que a algunos clientes no les convence. Su actitud en WhatsApp es cordial y comparte precios y planes, pero en el encuentro no siempre llega preparada; en una reseña se menciona que llegó un poco ‘tomada’ y con poca energía. En cuanto al servicio, la mayoría valora la técnica oral y la disposición a cumplir los roles solicitados. Se destaca la capacidad de moverse bien y la habilidad para realizar diferentes posiciones, aunque en la segunda reseña se percibe falta de pasión y un enfoque muy básico. La cliente ofrece condón y la experiencia no llega a ser de alto nivel. Patrón recurrente: “menos atractivo en persona”, “ropa casual” y “poca energía”. En general, la calidad se ubica entre 5 y 8/10; algunos clientes lo recomendarían con reservas y la mayoría no repetiría sin mejoras claras.

Resumo automático. Pode ter erros; as avaliações são a fonte.

Ver as 3 avaliações
3.8 há 11 meses · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Serviço 4.0Corpo 3.5Atitude 4.0

Valor relatado: “COP 180.000 · 120 min” · dado do cliente, não verificado

Valor e atendimento

Confirme pelo WhatsApp antes de ir.

Valores relatados nas avaliações

2 horas COP 180.000 Avaliação de nov. de 2025: pode não ser mais o valor atual
Ver os 3 valores relatados
  • 180 dos horas y oral al natural.
  • 220k dos horas con oral al natural y venida en la boca.
  • 90k

Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Serviços e localização

Descrição

Daniella es una prepago con un físico impactante que seduce a primera vista. A pesar de que sus fotos pueden no reflejar completamente su apariencia real, su carisma y amabilidad te harán sentir en confianza. Con unos senos voluminosos y un cuerpo curvilíneo, ella sabe cómo complacer a sus clientes. Aporta un toque de diversión y picardía a cada encuentro y ofrece una experiencia íntima con un enfoque en la satisfacción total. Sus servicios incluyen desde masajes hasta encuentros sexuales, tanto con como sin protección. Aunque algunas reseñas han mencionado aspectos a mejorar en su energía y presentación, su manera de atender y el ambiente que crea hacen que valga la pena. La mayoría de su clientela valora su amabilidad y su entrega, aunque ha habido críticas sobre la timidez a la hora de atender. Si buscas una experiencia diferente, no dudes en contactarla por WhatsApp al 3207083559. Ven y descubre lo que Daniella tiene preparado para ti. ¡No te arrepentirás!

Localização e serviço
Localização aproximada · Girardot
Locais informados De avaliações
restrepo nov. de 2025
antonio nariño mar. de 2025
antonio nariño jan. de 2025
Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Confiança

8 de 100, segundo as evidências

  • Avaliações confiáveis (2)+8
  • Avaliação recente0 de 15
  • Clientes que a recomendam0 de 25
  • Sem vídeo de verificação0 de 20

Conta só avaliações, recência, recomendação e vídeo. Não garante identidade nem serviço.

Perfil criado com anúncios públicos e avaliações de fóruns. Você é Daniella? Gerencie seu perfil