English
Colombia
Language English
Country Colombia

Daniella

Girardot

No active adlast ad 13 months agolast review 11 months ago

3.3 2 trusted reviews

50% recommend her

What 2 clients say

Forum reviews, latest 342 days ago.

3.3

50% recommend her.
Average service rating from 2 trusted reviews.

Service 3.3
Body 3.5
Attitude 3.5
Oral 3.5
3.8 1 year ago · foroprepagoscolombia.com
Recommends Kisses Service 4.0Body 3.5Attitude 4.0

Reported rate: “COP 220,000 · 120 min” · client data, not verified

3.0 1 year ago · foroprepagoscolombia.com
Does not recommend Service 2.5Attitude 3.0Oral 3.5

Reported rate: “COP 90,000” · client data, not verified

AI summary of the reviews

Los clientes describen a la escort como una mujer paisa, bajita y con bastante busto, pero algo más corpulenta de lo que las fotos muestran. La apariencia real suele diferir: al llegar al motel suele aparecer en ropa casual (jeans y chaqueta) y sin lencería, lo que a algunos clientes no les convence. Su actitud en WhatsApp es cordial y comparte precios y planes, pero en el encuentro no siempre llega preparada; en una reseña se menciona que llegó un poco ‘tomada’ y con poca energía. En cuanto al servicio, la mayoría valora la técnica oral y la disposición a cumplir los roles solicitados. Se destaca la capacidad de moverse bien y la habilidad para realizar diferentes posiciones, aunque en la segunda reseña se percibe falta de pasión y un enfoque muy básico. La cliente ofrece condón y la experiencia no llega a ser de alto nivel. Patrón recurrente: “menos atractivo en persona”, “ropa casual” y “poca energía”. En general, la calidad se ubica entre 5 y 8/10; algunos clientes lo recomendarían con reservas y la mayoría no repetiría sin mejoras claras.

Automatic summary. It can contain mistakes; the reviews are the source.

See all 3 reviews
3.8 11 months ago · foroprepagoscolombia.com
Recommends Service 4.0Body 3.5Attitude 4.0

Reported rate: “COP 180,000 · 120 min” · client data, not verified

Rates and where

Confirm it on WhatsApp before you go.

Rates reported in reviews

2 hours COP 180,000 Review from Nov 2025: it may no longer be the current rate
See all 3 reported rates
  • 180 dos horas y oral al natural.
  • 220k dos horas con oral al natural y venida en la boca.
  • 90k

Data extracted from verified reviews. Confirm it directly with the escort.

Services and location

Description

Daniella es una prepago con un físico impactante que seduce a primera vista. A pesar de que sus fotos pueden no reflejar completamente su apariencia real, su carisma y amabilidad te harán sentir en confianza. Con unos senos voluminosos y un cuerpo curvilíneo, ella sabe cómo complacer a sus clientes. Aporta un toque de diversión y picardía a cada encuentro y ofrece una experiencia íntima con un enfoque en la satisfacción total. Sus servicios incluyen desde masajes hasta encuentros sexuales, tanto con como sin protección. Aunque algunas reseñas han mencionado aspectos a mejorar en su energía y presentación, su manera de atender y el ambiente que crea hacen que valga la pena. La mayoría de su clientela valora su amabilidad y su entrega, aunque ha habido críticas sobre la timidez a la hora de atender. Si buscas una experiencia diferente, no dudes en contactarla por WhatsApp al 3207083559. Ven y descubre lo que Daniella tiene preparado para ti. ¡No te arrepentirás!

Location and service
Approximate location · Girardot
Reported places From reviews
restrepo Nov 2025
antonio nariño Mar 2025
antonio nariño Jan 2025
Data extracted from verified reviews. Confirm it directly with the escort.

Trust

8 out of 100, based on evidence

  • Trusted reviews (2)+8
  • Recent review0 of 15
  • Clients who recommend her0 of 25
  • No verification video0 of 20

Counts only reviews, recency, recommendation and video. It does not guarantee identity or service.

Profile built from public ads and forum reviews. Are you Daniella? Manage your profile