Español
Colombia
Idioma Español
País Colombia

Gaby

Cartagena

Sin anuncio activoúltima reseña hace 3 años

3.7 4 evaluaciones confiables

75% la recomiendan

Lo que dicen 4 clientes

Evaluaciones de foros, última hace 1140 días.

3.7

75% la recomiendan.
Promedio de servicio en 4 evaluaciones confiables.

Servicio 3.7
Rostro 3.3
Cuerpo 3.5
Actitud 4.0
Oral 2.5
3.6 Hace 3 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Servicio 3.8Rostro 2.5Cuerpo 3.5

Tarifa reportada: “$ 150.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.0 Hace 4 años · doncolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 4.0Rostro 4.0

Tarifa reportada: “$ 70.000 · 30 min” · dato del cliente, no verificado

Ver las 6 evaluaciones
3.6 Hace 5 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 4.0Rostro 3.5Cuerpo 3.5

Tarifa reportada: “$ 80.000 · 30 min” · dato del cliente, no verificado

3.0 Hace 5 años · foroprepagoscolombia.com
No la recomienda Servicio 3.0Actitud 3.0

Tarifa reportada: “$ 80.000 · 30 min” · dato del cliente, no verificado

3.2 Hace 3 años · doncolombia.com
Recomienda Servicio 4.0Rostro 2.0Oral 3.5

Tarifa reportada: “$ 80.000 · 30 min” · dato del cliente, no verificado

4.3 Hace 4 años · doncolombia.com
Recomienda Servicio 4.5Rostro 4.0

Tarifa reportada: “$ 120.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Tarifa y atención

Confírmala por WhatsApp antes de ir.

Tarifas reportadas en reseñas

30 minutos $70.000 – $80.000 Reseña de nov de 2022: puede que ya no sea la tarifa actual
1 hora $150.000 Reseña de sept de 2023: puede que ya no sea la tarifa actual
Ver las 6 tarifas reportadas
  • $150 hora pero no recuerdo muy bien
  • 80 mil media hora
  • 70 media/120 una
  • $70.000 media hora, yo tomé una hora por $120.000
  • 80 media hora
  • $80.000 1/2 hora

Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Servicios y ubicación

Descripción

Conoce a Gaby, una encantadora prepago conocida por sus impresionantes atributos. Esta bajita de piel morena y curvas voluptuosas definitivamente dejará huella. Gaby se destaca por sus enormes tetas naturales, que son su sello distintivo, y aunque su rostro puede ser considerado 'normal', su mirada seductora y su actitud juguetona en el dormitorio la convierten en una amante memorable. Según sus clientes, su servicio es satisfactorio, destacando especialmente la calidad de su técnica en el sexo oral y su capacidad para complacer. Las reseñas señalan que las sesiones con ella son intensas, llenas de pasión y cercanía, con una implicación que no pasa desapercibida. Sin embargo, aquellos que buscan una conexión emocional profunda pueden encontrar su enfoque un tanto calculado. Disfruta de su amplia gama de servicios, que incluyen desde oral profundo hasta masajes eróticos. No dudes en contactar a Gaby, ¡te espera para llevarte a un nivel de placer que nunca olvidarás!

Ubicación y atención
Ubicación aproximada · Cartagena
Lugares reportados De reseñas
motel. sept de 2023
apartamentos por la calle 26 con 22. nunca había ido pero es discreto. nadie sabría que hay allí, solo nosotros jejejeje jun de 2022
en la calle 12 con tercera bis jun de 2022
zipaquira cra 10 may de 2021
apto compartido en suba, por la ciudad de cali, alcaparros. abr de 2021
Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Confianza

31 de 100, según la evidencia

  • Evaluaciones confiables (4)+16
  • Evaluación reciente0 de 15
  • Clientes que la recomiendan+15
  • Sin video de verificación0 de 20

Solo cuenta evaluaciones, recencia, recomendación y video. No garantiza identidad ni servicio.

Perfil creado con anuncios públicos y evaluaciones de foros. ¿Eres Gaby? Gestiona tu perfil