Português (Brasil)
Colômbia
Idioma Português (Brasil)
País Colômbia

Gaby

Cartagena

Sem anúncio ativoúltima avaliação há 3 anos

3.7 4 avaliações confiáveis

75% a recomendam

O que dizem 4 clientes

Avaliações de fóruns, última há 1140 dias.

3.7

75% a recomendam.
Média de atendimento em 4 avaliações confiáveis.

Serviço 3.7
Rosto 3.3
Corpo 3.5
Atitude 4.0
Oral 2.5
3.6 há 3 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Serviço 3.8Rosto 2.5Corpo 3.5

Valor relatado: “COP 150.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.0 há 4 anos · doncolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 4.0Rosto 4.0

Valor relatado: “COP 70.000 · 30 min” · dado do cliente, não verificado

Ver as 6 avaliações
3.6 há 5 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 4.0Rosto 3.5Corpo 3.5

Valor relatado: “COP 80.000 · 30 min” · dado do cliente, não verificado

3.0 há 5 anos · foroprepagoscolombia.com
Não recomenda Serviço 3.0Atitude 3.0

Valor relatado: “COP 80.000 · 30 min” · dado do cliente, não verificado

3.2 há 3 anos · doncolombia.com
Recomenda Serviço 4.0Rosto 2.0Oral 3.5

Valor relatado: “COP 80.000 · 30 min” · dado do cliente, não verificado

4.3 há 4 anos · doncolombia.com
Recomenda Serviço 4.5Rosto 4.0

Valor relatado: “COP 120.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Valor e atendimento

Confirme pelo WhatsApp antes de ir.

Valores relatados nas avaliações

30 minutos COP 70.000 – COP 80.000 Avaliação de nov. de 2022: pode não ser mais o valor atual
1 hora COP 150.000 Avaliação de set. de 2023: pode não ser mais o valor atual
Ver os 6 valores relatados
  • $150 hora pero no recuerdo muy bien
  • 80 mil media hora
  • 70 media/120 una
  • $70.000 media hora, yo tomé una hora por $120.000
  • 80 media hora
  • $80.000 1/2 hora

Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Serviços e localização

Descrição

Conoce a Gaby, una encantadora prepago conocida por sus impresionantes atributos. Esta bajita de piel morena y curvas voluptuosas definitivamente dejará huella. Gaby se destaca por sus enormes tetas naturales, que son su sello distintivo, y aunque su rostro puede ser considerado 'normal', su mirada seductora y su actitud juguetona en el dormitorio la convierten en una amante memorable. Según sus clientes, su servicio es satisfactorio, destacando especialmente la calidad de su técnica en el sexo oral y su capacidad para complacer. Las reseñas señalan que las sesiones con ella son intensas, llenas de pasión y cercanía, con una implicación que no pasa desapercibida. Sin embargo, aquellos que buscan una conexión emocional profunda pueden encontrar su enfoque un tanto calculado. Disfruta de su amplia gama de servicios, que incluyen desde oral profundo hasta masajes eróticos. No dudes en contactar a Gaby, ¡te espera para llevarte a un nivel de placer que nunca olvidarás!

Localização e serviço
Localização aproximada · Cartagena
Locais informados De avaliações
motel. set. de 2023
apartamentos por la calle 26 con 22. nunca había ido pero es discreto. nadie sabría que hay allí, solo nosotros jejejeje jun. de 2022
en la calle 12 con tercera bis jun. de 2022
zipaquira cra 10 mai. de 2021
apto compartido en suba, por la ciudad de cali, alcaparros. abr. de 2021
Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Confiança

31 de 100, segundo as evidências

  • Avaliações confiáveis (4)+16
  • Avaliação recente0 de 15
  • Clientes que a recomendam+15
  • Sem vídeo de verificação0 de 20

Conta só avaliações, recência, recomendação e vídeo. Não garante identidade nem serviço.

Perfil criado com anúncios públicos e avaliações de fóruns. Você é Gaby? Gerencie seu perfil