Español
Colombia
Idioma Español
País Colombia

Alejandra

Cali · Con local propio

Sin anuncio activoúltimo anuncio hace 10 mesesúltima reseña hace 14 meses

3.8 1 evaluación confiable

100% la recomiendan

Lo que dice 1 cliente

Evaluaciones de foros, última hace 412 días.

3.8

100% la recomiendan.
Promedio de servicio en 1 evaluación confiable.

Servicio 3.8
Rostro 2.0
Cuerpo 1.5
Actitud 4.0
Oral 4.0
2.5 Hace 1 año · foroprepagoscolombia.com
Rostro 2.0Cuerpo 1.5Oral 4.0

Tarifa reportada: “$ 120.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

3.8 Hace 1 año · catadorcolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 3.8Rostro 4.0Cuerpo 4.0

Tarifa reportada: “$ 130.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Resumen IA de las reseñas

El testimonio describe una experiencia bastante positiva con la escort. Se resalta su buena apariencia física: una mujer de 25‑27 años, estatura de 170 cm, con figura rellenita, senos grandes, piernas largas y un trasero atractivo. La actitud es amable y receptiva; la escort respondió rápido a las dudas del cliente, le envió el menú y la ubicación y le hizo sentir cómodo desde el primer momento. En cuanto al servicio, destaca una química fuerte y un desempeño sexual muy sólido, con varias posiciones y un enfoque activo de la escort, quien se mostró entusiasta con la oral y las vibraciones. Se aprecia un manejo responsable del condón y una buena comunicación durante la sesión. El cliente concluye que la sesión fue satisfactoria, que la química fue buena y lo recomienda al 100 %. En síntesis, la escort ofrece un servicio de alta calidad con una buena combinación de físico, actitud y rendimiento sexual, lo que la hace recomendada por quienes buscan una experiencia satisfactoria.

Resumen automático. Puede tener errores; las evaluaciones son la fuente.

Tarifa y atención

Confírmala por WhatsApp antes de ir.

1 hora $150.000

Atiende en

  • Local propio

Servicios y ubicación

Descripción

Descubre a Alejandra, una hermosa prepago de 170 cm, con un cuerpo lleno de curvas y sensualidad. Sus clientes la describen como una mujer apasionada y descomplicada, que ofrece un servicio de calidad y una experiencia inolvidable. Con calificaciones promedio de 4 estrellas en rostro, cuerpo y actitud, es la elección perfecta para quienes buscan un momento de lujuria y diversión. Alejandra ofrece servicios de masaje erótico, besos apasionados, oral y penetración en todas las posiciones que desees. Su trato es cálido y cercano, lo que la convierte en una amante perfecta. Los clientes destacan la química y el excelente desempeño sexual, asegurando que se queda con ganas de más. Además, puedes contactarla a través de WhatsApp para más detalles sobre su menú de servicios. ¡No esperes más y atrévete a vivir una experiencia única con Alejandra, donde cada encuentro es pura pasión!

Servicios
AnalParejasAtiende mujeresMasajesLluvia dorada
Ubicación y atención
Ubicación aproximada · Cali
Lugares reportados De reseñas
apartamento en suba ago de 2025
Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Confianza

29 de 100, según la evidencia

  • Evaluaciones confiables (1)+4
  • Evaluación reciente0 de 15
  • Clientes que la recomiendan+25
  • Sin video de verificación0 de 20

Solo cuenta evaluaciones, recencia, recomendación y video. No garantiza identidad ni servicio.

Perfil creado con anuncios públicos y evaluaciones de foros. ¿Eres Alejandra? Gestiona tu perfil