English
Colombia
Language English
Country Colombia

Alejandra

Cali · Own place

No active adlast ad 10 months agolast review 14 months ago

3.8 1 trusted review

100% recommend her

What 1 client says

Forum reviews, latest 412 days ago.

3.8

100% recommend her.
Average service rating from 1 trusted review.

Service 3.8
Face 2.0
Body 1.5
Attitude 4.0
Oral 4.0
2.5 1 year ago · foroprepagoscolombia.com
Face 2.0Body 1.5Oral 4.0

Reported rate: “COP 120,000 · 60 min” · client data, not verified

3.8 1 year ago · catadorcolombia.com
Recommends Kisses Service 3.8Face 4.0Body 4.0

Reported rate: “COP 130,000 · 60 min” · client data, not verified

AI summary of the reviews

El testimonio describe una experiencia bastante positiva con la escort. Se resalta su buena apariencia física: una mujer de 25‑27 años, estatura de 170 cm, con figura rellenita, senos grandes, piernas largas y un trasero atractivo. La actitud es amable y receptiva; la escort respondió rápido a las dudas del cliente, le envió el menú y la ubicación y le hizo sentir cómodo desde el primer momento. En cuanto al servicio, destaca una química fuerte y un desempeño sexual muy sólido, con varias posiciones y un enfoque activo de la escort, quien se mostró entusiasta con la oral y las vibraciones. Se aprecia un manejo responsable del condón y una buena comunicación durante la sesión. El cliente concluye que la sesión fue satisfactoria, que la química fue buena y lo recomienda al 100 %. En síntesis, la escort ofrece un servicio de alta calidad con una buena combinación de físico, actitud y rendimiento sexual, lo que la hace recomendada por quienes buscan una experiencia satisfactoria.

Automatic summary. It can contain mistakes; the reviews are the source.

Rates and where

Confirm it on WhatsApp before you go.

1 hour COP 150,000

Meets at

  • Own place

Services and location

Description

Descubre a Alejandra, una hermosa prepago de 170 cm, con un cuerpo lleno de curvas y sensualidad. Sus clientes la describen como una mujer apasionada y descomplicada, que ofrece un servicio de calidad y una experiencia inolvidable. Con calificaciones promedio de 4 estrellas en rostro, cuerpo y actitud, es la elección perfecta para quienes buscan un momento de lujuria y diversión. Alejandra ofrece servicios de masaje erótico, besos apasionados, oral y penetración en todas las posiciones que desees. Su trato es cálido y cercano, lo que la convierte en una amante perfecta. Los clientes destacan la química y el excelente desempeño sexual, asegurando que se queda con ganas de más. Además, puedes contactarla a través de WhatsApp para más detalles sobre su menú de servicios. ¡No esperes más y atrévete a vivir una experiencia única con Alejandra, donde cada encuentro es pura pasión!

Services
AnalCouplesWomen onlyMassagesGolden shower
Location and service
Approximate location · Cali
Reported places From reviews
apartamento en suba Aug 2025
Data extracted from verified reviews. Confirm it directly with the escort.

Trust

29 out of 100, based on evidence

  • Trusted reviews (1)+4
  • Recent review0 of 15
  • Clients who recommend her+25
  • No verification video0 of 20

Counts only reviews, recency, recommendation and video. It does not guarantee identity or service.

Profile built from public ads and forum reviews. Are you Alejandra? Manage your profile