Português (Brasil)
Colômbia
Idioma Português (Brasil)
País Colômbia

Alejandra

Cali · Lugar próprio

Sem anúncio ativoúltimo anúncio há 10 mesesúltima avaliação há 14 meses

3.8 1 avaliação confiável

100% a recomendam

O que diz 1 cliente

Avaliações de fóruns, última há 412 dias.

3.8

100% a recomendam.
Média de atendimento em 1 avaliação confiável.

Serviço 3.8
Rosto 2.0
Corpo 1.5
Atitude 4.0
Oral 4.0
2.5 há 1 ano · foroprepagoscolombia.com
Rosto 2.0Corpo 1.5Oral 4.0

Valor relatado: “COP 120.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

3.8 há 1 ano · catadorcolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 3.8Rosto 4.0Corpo 4.0

Valor relatado: “COP 130.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Resumo das avaliações por IA

El testimonio describe una experiencia bastante positiva con la escort. Se resalta su buena apariencia física: una mujer de 25‑27 años, estatura de 170 cm, con figura rellenita, senos grandes, piernas largas y un trasero atractivo. La actitud es amable y receptiva; la escort respondió rápido a las dudas del cliente, le envió el menú y la ubicación y le hizo sentir cómodo desde el primer momento. En cuanto al servicio, destaca una química fuerte y un desempeño sexual muy sólido, con varias posiciones y un enfoque activo de la escort, quien se mostró entusiasta con la oral y las vibraciones. Se aprecia un manejo responsable del condón y una buena comunicación durante la sesión. El cliente concluye que la sesión fue satisfactoria, que la química fue buena y lo recomienda al 100 %. En síntesis, la escort ofrece un servicio de alta calidad con una buena combinación de físico, actitud y rendimiento sexual, lo que la hace recomendada por quienes buscan una experiencia satisfactoria.

Resumo automático. Pode ter erros; as avaliações são a fonte.

Valor e atendimento

Confirme pelo WhatsApp antes de ir.

1 hora COP 150.000

Atende em

  • Local próprio

Serviços e localização

Descrição

Descubre a Alejandra, una hermosa prepago de 170 cm, con un cuerpo lleno de curvas y sensualidad. Sus clientes la describen como una mujer apasionada y descomplicada, que ofrece un servicio de calidad y una experiencia inolvidable. Con calificaciones promedio de 4 estrellas en rostro, cuerpo y actitud, es la elección perfecta para quienes buscan un momento de lujuria y diversión. Alejandra ofrece servicios de masaje erótico, besos apasionados, oral y penetración en todas las posiciones que desees. Su trato es cálido y cercano, lo que la convierte en una amante perfecta. Los clientes destacan la química y el excelente desempeño sexual, asegurando que se queda con ganas de más. Además, puedes contactarla a través de WhatsApp para más detalles sobre su menú de servicios. ¡No esperes más y atrévete a vivir una experiencia única con Alejandra, donde cada encuentro es pura pasión!

Serviços
AnalCasaisApenas mulheresMassagensChuva dourada
Localização e serviço
Localização aproximada · Cali
Locais informados De avaliações
apartamento en suba ago. de 2025
Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Confiança

29 de 100, segundo as evidências

  • Avaliações confiáveis (1)+4
  • Avaliação recente0 de 15
  • Clientes que a recomendam+25
  • Sem vídeo de verificação0 de 20

Conta só avaliações, recência, recomendação e vídeo. Não garante identidade nem serviço.

Perfil criado com anúncios públicos e avaliações de fóruns. Você é Alejandra? Gerencie seu perfil