Español
Colombia
Idioma Español
País Colombia

Ximena

Bogotá

Sin anuncio activoúltimo anuncio hace 10 mesesúltima reseña hace 2 años

4.5 3 evaluaciones confiables

100% la recomiendan

Lo que dicen 3 clientes

Evaluaciones de foros, última hace 620 días.

4.5

100% la recomiendan.
Promedio de servicio en 3 evaluaciones confiables.

Servicio 4.5
Rostro 4.3
Cuerpo 4.5
Actitud 4.3
Oral 3.5
4.4 Hace 1 año · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Rostro 5.0Cuerpo 4.5Actitud 5.0

Tarifa reportada: “$ 110.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Resumen IA de las reseñas

La escort recibe elogios por su físico: cuerpo delgado, alto, 1.65 m, rostro considerado bonito (8‑10 /10). Ambos clientes describen su piel como suave, sin marcas ni cicatrices visibles, y valoran la forma de su boca y sus labios. En cuanto a la actitud, la escort muestra amabilidad y rapidez en la comunicación, aunque en una ocasión se percibe cierta inquietud al tener que revisar su celular repetidamente. Los servicios ofrecidos son bastante completos: oral sin condón, anal adicional, besos, posiciones variadas y una experiencia bastante satisfactoria. La primera valoración indica que la experiencia fue “completa” y “10/10”, mientras que la segunda, a pesar de problemas de pago y un leve olor en el trasero, terminó con una calificación de “8/10”. El patrón recurrente es una escort atractiva y con buen trato, pero con momentos de inconvenientes logísticos (pago, higiene mínima) que pueden afectar la percepción final. En general, la recomendación persiste, con la advertencia de verificar el proceso de pago y la higiene antes de la cita.

Resumen automático. Puede tener errores; las evaluaciones son la fuente.

Ver las 4 evaluaciones
3.9 Hace 1 año · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Servicio 4.0Cuerpo 4.0Actitud 3.5

Tarifa reportada: “$ 150.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

3.5 Hace 1 año · foroprepagoscolombia.com
No la recomienda Da besos Servicio 3.5Rostro 3.5Cuerpo 3.5

Tarifa reportada: “$ 120.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Tarifa y atención

Confírmala por WhatsApp antes de ir.

Tarifas reportadas en reseñas

1 hora $110.000 – $150.000 Reseña de ene de 2025: puede que ya no sea la tarifa actual
Ver las 3 tarifas reportadas
  • 110 mil la hora
  • 150 hora, más adicionales
  • hora 120 y 100 40 min

Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Servicios y ubicación

Descripción

Con su cuerpo delgado y atractivo, Ximena es una chica que no pasa desapercibida. Sus clientes la valoran con un impresionante 10/10 en físico y destacan su actitud amable y atención rápida. Ofrece servicios variados y uno de sus puntos fuertes es el oral al natural, que muchos consideran un deleite. Aunque algunos han notado aspectos a mejorar en higiene, su sonrisa y conexión hacen que muchos quieran repetir la experiencia. Con una valoración promedio del servicio de 8/10, Ximena promete noches llenas de pasión y diversión. Si buscas una experiencia inolvidable con una joven encantadora y talentosa, no dudes en contactarla a través de WhatsApp. ¡Déjate seducir por esta delicada tentación y vive una noche de desenfreno a su lado! No esperes más, Ximena está lista para hacer de tu fantasía una realidad.

Ubicación y atención
Ubicación aproximada · Bogotá
Lugares reportados De reseñas
usme barrio la andrea ene de 2025
usme ene de 2025
usme carrera 8c calle 77 sur cerca a un parque dic de 2024
Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Confianza

37 de 100, según la evidencia

  • Evaluaciones confiables (3)+12
  • Evaluación reciente0 de 15
  • Clientes que la recomiendan+25
  • Sin video de verificación0 de 20

Solo cuenta evaluaciones, recencia, recomendación y video. No garantiza identidad ni servicio.

Perfil creado con anuncios públicos y evaluaciones de foros. ¿Eres Ximena? Gestiona tu perfil