English
Colombia
Language English
Country Colombia

Ximena

Bogotá

No active adlast ad 10 months agolast review 2 years ago

4.5 3 trusted reviews

100% recommend her

What 3 clients say

Forum reviews, latest 620 days ago.

4.5

100% recommend her.
Average service rating from 3 trusted reviews.

Service 4.5
Face 4.3
Body 4.5
Attitude 4.3
Oral 3.5
4.4 1 year ago · foroprepagoscolombia.com
Recommends Face 5.0Body 4.5Attitude 5.0

Reported rate: “COP 110,000 · 60 min” · client data, not verified

AI summary of the reviews

La escort recibe elogios por su físico: cuerpo delgado, alto, 1.65 m, rostro considerado bonito (8‑10 /10). Ambos clientes describen su piel como suave, sin marcas ni cicatrices visibles, y valoran la forma de su boca y sus labios. En cuanto a la actitud, la escort muestra amabilidad y rapidez en la comunicación, aunque en una ocasión se percibe cierta inquietud al tener que revisar su celular repetidamente. Los servicios ofrecidos son bastante completos: oral sin condón, anal adicional, besos, posiciones variadas y una experiencia bastante satisfactoria. La primera valoración indica que la experiencia fue “completa” y “10/10”, mientras que la segunda, a pesar de problemas de pago y un leve olor en el trasero, terminó con una calificación de “8/10”. El patrón recurrente es una escort atractiva y con buen trato, pero con momentos de inconvenientes logísticos (pago, higiene mínima) que pueden afectar la percepción final. En general, la recomendación persiste, con la advertencia de verificar el proceso de pago y la higiene antes de la cita.

Automatic summary. It can contain mistakes; the reviews are the source.

See all 4 reviews
3.9 1 year ago · foroprepagoscolombia.com
Recommends Service 4.0Body 4.0Attitude 3.5

Reported rate: “COP 150,000 · 60 min” · client data, not verified

3.5 1 year ago · foroprepagoscolombia.com
Does not recommend Kisses Service 3.5Face 3.5Body 3.5

Reported rate: “COP 120,000 · 60 min” · client data, not verified

Rates and where

Confirm it on WhatsApp before you go.

Rates reported in reviews

1 hour COP 110,000 – COP 150,000 Review from Jan 2025: it may no longer be the current rate
See all 3 reported rates
  • 110 mil la hora
  • 150 hora, más adicionales
  • hora 120 y 100 40 min

Data extracted from verified reviews. Confirm it directly with the escort.

Services and location

Description

Con su cuerpo delgado y atractivo, Ximena es una chica que no pasa desapercibida. Sus clientes la valoran con un impresionante 10/10 en físico y destacan su actitud amable y atención rápida. Ofrece servicios variados y uno de sus puntos fuertes es el oral al natural, que muchos consideran un deleite. Aunque algunos han notado aspectos a mejorar en higiene, su sonrisa y conexión hacen que muchos quieran repetir la experiencia. Con una valoración promedio del servicio de 8/10, Ximena promete noches llenas de pasión y diversión. Si buscas una experiencia inolvidable con una joven encantadora y talentosa, no dudes en contactarla a través de WhatsApp. ¡Déjate seducir por esta delicada tentación y vive una noche de desenfreno a su lado! No esperes más, Ximena está lista para hacer de tu fantasía una realidad.

Location and service
Approximate location · Bogotá
Reported places From reviews
usme barrio la andrea Jan 2025
usme Jan 2025
usme carrera 8c calle 77 sur cerca a un parque Dec 2024
Data extracted from verified reviews. Confirm it directly with the escort.

Trust

37 out of 100, based on evidence

  • Trusted reviews (3)+12
  • Recent review0 of 15
  • Clients who recommend her+25
  • No verification video0 of 20

Counts only reviews, recency, recommendation and video. It does not guarantee identity or service.

Profile built from public ads and forum reviews. Are you Ximena? Manage your profile