Português (Brasil)
Colômbia
Idioma Português (Brasil)
País Colômbia

Ximena

Bogotá

Sem anúncio ativoúltimo anúncio há 10 mesesúltima avaliação há 2 anos

4.5 3 avaliações confiáveis

100% a recomendam

O que dizem 3 clientes

Avaliações de fóruns, última há 620 dias.

4.5

100% a recomendam.
Média de atendimento em 3 avaliações confiáveis.

Serviço 4.5
Rosto 4.3
Corpo 4.5
Atitude 4.3
Oral 3.5
4.4 há 1 ano · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Rosto 5.0Corpo 4.5Atitude 5.0

Valor relatado: “COP 110.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Resumo das avaliações por IA

La escort recibe elogios por su físico: cuerpo delgado, alto, 1.65 m, rostro considerado bonito (8‑10 /10). Ambos clientes describen su piel como suave, sin marcas ni cicatrices visibles, y valoran la forma de su boca y sus labios. En cuanto a la actitud, la escort muestra amabilidad y rapidez en la comunicación, aunque en una ocasión se percibe cierta inquietud al tener que revisar su celular repetidamente. Los servicios ofrecidos son bastante completos: oral sin condón, anal adicional, besos, posiciones variadas y una experiencia bastante satisfactoria. La primera valoración indica que la experiencia fue “completa” y “10/10”, mientras que la segunda, a pesar de problemas de pago y un leve olor en el trasero, terminó con una calificación de “8/10”. El patrón recurrente es una escort atractiva y con buen trato, pero con momentos de inconvenientes logísticos (pago, higiene mínima) que pueden afectar la percepción final. En general, la recomendación persiste, con la advertencia de verificar el proceso de pago y la higiene antes de la cita.

Resumo automático. Pode ter erros; as avaliações são a fonte.

Ver as 4 avaliações
3.9 há 1 ano · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Serviço 4.0Corpo 4.0Atitude 3.5

Valor relatado: “COP 150.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

3.5 há 1 ano · foroprepagoscolombia.com
Não recomenda Beijos Serviço 3.5Rosto 3.5Corpo 3.5

Valor relatado: “COP 120.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Valor e atendimento

Confirme pelo WhatsApp antes de ir.

Valores relatados nas avaliações

1 hora COP 110.000 – COP 150.000 Avaliação de jan. de 2025: pode não ser mais o valor atual
Ver os 3 valores relatados
  • 110 mil la hora
  • 150 hora, más adicionales
  • hora 120 y 100 40 min

Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Serviços e localização

Descrição

Con su cuerpo delgado y atractivo, Ximena es una chica que no pasa desapercibida. Sus clientes la valoran con un impresionante 10/10 en físico y destacan su actitud amable y atención rápida. Ofrece servicios variados y uno de sus puntos fuertes es el oral al natural, que muchos consideran un deleite. Aunque algunos han notado aspectos a mejorar en higiene, su sonrisa y conexión hacen que muchos quieran repetir la experiencia. Con una valoración promedio del servicio de 8/10, Ximena promete noches llenas de pasión y diversión. Si buscas una experiencia inolvidable con una joven encantadora y talentosa, no dudes en contactarla a través de WhatsApp. ¡Déjate seducir por esta delicada tentación y vive una noche de desenfreno a su lado! No esperes más, Ximena está lista para hacer de tu fantasía una realidad.

Localização e serviço
Localização aproximada · Bogotá
Locais informados De avaliações
usme barrio la andrea jan. de 2025
usme jan. de 2025
usme carrera 8c calle 77 sur cerca a un parque dez. de 2024
Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Confiança

37 de 100, segundo as evidências

  • Avaliações confiáveis (3)+12
  • Avaliação recente0 de 15
  • Clientes que a recomendam+25
  • Sem vídeo de verificação0 de 20

Conta só avaliações, recência, recomendação e vídeo. Não garante identidade nem serviço.

Perfil criado com anúncios públicos e avaliações de fóruns. Você é Ximena? Gerencie seu perfil