Español
Colombia
Idioma Español
País Colombia

Sofia

Teusaquillo, Bogotá

Sin anuncio activoúltimo anuncio hace 2 añosúltima reseña hace 2 años

4.7 2 evaluaciones confiables

100% la recomiendan

Lo que dicen 2 clientes

Evaluaciones de foros, última hace 746 días.

4.7

100% la recomiendan.
Promedio de servicio en 2 evaluaciones confiables.

Servicio 4.7
Rostro 4.8
Cuerpo 4.8
Actitud 4.8
Oral 3.0
4.5 Hace 2 años · catadorcolombia.com
Recomienda Servicio 4.5Rostro 5.0Cuerpo 5.0

Tarifa reportada: “aplicadas: 50 rato” · dato del cliente, no verificado

4.6 Hace 2 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Servicio 4.8Rostro 4.5Cuerpo 4.5

Tarifa reportada: “50 rato” · dato del cliente, no verificado

Resumen IA de las reseñas

La experiencia con la escort se describe como muy positiva. Los clientes resaltan su apariencia: físico acorde a las fotos, con senos operados, piernas y nalgas buenas, estatura de 1.65 m, rostro bonito y sonrisa marcada, valorados con 9 / 10. Se menciona el uso de condón durante el servicio. La actitud de la acompañante es relajada y accesible; se muestra complaciente, permite besos y toques y pregunta al cliente sobre sus gustos. El servicio se desarrolló en un cuarto pequeño con TV, y la escort se mostró muy dispuesta a besar y a realizar el oral. Los clientes aprecian su disposición y su estilo “babydoll” rojo, el bronceado de bikini que añade “plus”. Un punto negativo señalado es el tiempo limitado; el cliente quería una hora completa pero solo pudo una breve sesión. En general, la valoración general es 9.5/10 y se recomienda repetir el servicio, con la sugerencia de reservar más tiempo. No se menciona ninguna anomalía ni comportamiento negativo, por lo que el patrón de las reseñas es de alta satisfacción y recomendación.

Resumen automático. Puede tener errores; las evaluaciones son la fuente.

Ver las 3 evaluaciones
4.3 Hace 2 años · doncolombia.com
Recomienda Servicio 4.5Rostro 4.5Oral 4.0

Tarifa reportada: “$ 100.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Tarifa y atención

Confírmala por WhatsApp antes de ir.

Tarifas reportadas en reseñas

1 hora $100.000 Reseña de ago de 2024: puede que ya no sea la tarifa actual
Ver las 3 tarifas reportadas
  • aplicadas: 50 rato
  • 50 rato
  • 100 mil pesos/hora - 130 mil pesos con oral al natural

Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Servicios y ubicación

Descripción

Descubre a Sofia, una encantadora prepago con un cuerpo espectacular y una actitud ardiente. Con senos operados y unas curvas irresistibles, Sofia promete experiencias inolvidables. A pesar de su apretada agenda, los clientes la elogian por su habilidad para hacer que cada encuentro sea especial. La mayoría de las reseñas destacan su dedicación y atención a las preferencias del cliente. Aunque algunas menciones sugieren dificultades para agendar, los que han tenido la suerte de visitarla coinciden en que vale la pena cada minuto. Su espacio es acogedor y privado, perfecto para disfrutar del tiempo juntos. Sofia se caracteriza por ser complaciente, pregunta sobre tus gustos y se adapta a lo que busques. Si buscas una experiencia única y excitante, no dudes en contactar a Sofia. ¡Déjate seducir por ella y organiza tu encuentro ahora mismo!

Ubicación y atención
Ubicación aproximada · Bogotá
Lugares reportados De reseñas
galerías, cerca al carulla. casa. oct de 2024
Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Confianza

33 de 100, según la evidencia

  • Evaluaciones confiables (2)+8
  • Evaluación reciente0 de 15
  • Clientes que la recomiendan+25
  • Sin video de verificación0 de 20

Solo cuenta evaluaciones, recencia, recomendación y video. No garantiza identidad ni servicio.

Perfil creado con anuncios públicos y evaluaciones de foros. ¿Eres Sofia? Gestiona tu perfil