English
Colombia
Language English
Country Colombia

Sofia

Teusaquillo, Bogotá

No active adlast ad 2 years agolast review 2 years ago

4.7 2 trusted reviews

100% recommend her

What 2 clients say

Forum reviews, latest 746 days ago.

4.7

100% recommend her.
Average service rating from 2 trusted reviews.

Service 4.7
Face 4.8
Body 4.8
Attitude 4.8
Oral 3.0
4.5 2 years ago · catadorcolombia.com
Recommends Service 4.5Face 5.0Body 5.0

Reported rate: “aplicadas: 50 rato” · client data, not verified

4.6 2 years ago · foroprepagoscolombia.com
Recommends Service 4.8Face 4.5Body 4.5

Reported rate: “50 rato” · client data, not verified

AI summary of the reviews

La experiencia con la escort se describe como muy positiva. Los clientes resaltan su apariencia: físico acorde a las fotos, con senos operados, piernas y nalgas buenas, estatura de 1.65 m, rostro bonito y sonrisa marcada, valorados con 9 / 10. Se menciona el uso de condón durante el servicio. La actitud de la acompañante es relajada y accesible; se muestra complaciente, permite besos y toques y pregunta al cliente sobre sus gustos. El servicio se desarrolló en un cuarto pequeño con TV, y la escort se mostró muy dispuesta a besar y a realizar el oral. Los clientes aprecian su disposición y su estilo “babydoll” rojo, el bronceado de bikini que añade “plus”. Un punto negativo señalado es el tiempo limitado; el cliente quería una hora completa pero solo pudo una breve sesión. En general, la valoración general es 9.5/10 y se recomienda repetir el servicio, con la sugerencia de reservar más tiempo. No se menciona ninguna anomalía ni comportamiento negativo, por lo que el patrón de las reseñas es de alta satisfacción y recomendación.

Automatic summary. It can contain mistakes; the reviews are the source.

See all 3 reviews
4.3 2 years ago · doncolombia.com
Recommends Service 4.5Face 4.5Oral 4.0

Reported rate: “COP 100,000 · 60 min” · client data, not verified

Rates and where

Confirm it on WhatsApp before you go.

Rates reported in reviews

1 hour COP 100,000 Review from Aug 2024: it may no longer be the current rate
See all 3 reported rates
  • aplicadas: 50 rato
  • 50 rato
  • 100 mil pesos/hora - 130 mil pesos con oral al natural

Data extracted from verified reviews. Confirm it directly with the escort.

Services and location

Description

Descubre a Sofia, una encantadora prepago con un cuerpo espectacular y una actitud ardiente. Con senos operados y unas curvas irresistibles, Sofia promete experiencias inolvidables. A pesar de su apretada agenda, los clientes la elogian por su habilidad para hacer que cada encuentro sea especial. La mayoría de las reseñas destacan su dedicación y atención a las preferencias del cliente. Aunque algunas menciones sugieren dificultades para agendar, los que han tenido la suerte de visitarla coinciden en que vale la pena cada minuto. Su espacio es acogedor y privado, perfecto para disfrutar del tiempo juntos. Sofia se caracteriza por ser complaciente, pregunta sobre tus gustos y se adapta a lo que busques. Si buscas una experiencia única y excitante, no dudes en contactar a Sofia. ¡Déjate seducir por ella y organiza tu encuentro ahora mismo!

Location and service
Approximate location · Bogotá
Reported places From reviews
galerías, cerca al carulla. casa. Oct 2024
Data extracted from verified reviews. Confirm it directly with the escort.

Trust

33 out of 100, based on evidence

  • Trusted reviews (2)+8
  • Recent review0 of 15
  • Clients who recommend her+25
  • No verification video0 of 20

Counts only reviews, recency, recommendation and video. It does not guarantee identity or service.

Profile built from public ads and forum reviews. Are you Sofia? Manage your profile