Português (Brasil)
Colômbia
Idioma Português (Brasil)
País Colômbia

Sofia

Teusaquillo, Bogotá

Sem anúncio ativoúltimo anúncio há 2 anosúltima avaliação há 2 anos

4.7 2 avaliações confiáveis

100% a recomendam

O que dizem 2 clientes

Avaliações de fóruns, última há 746 dias.

4.7

100% a recomendam.
Média de atendimento em 2 avaliações confiáveis.

Serviço 4.7
Rosto 4.8
Corpo 4.8
Atitude 4.8
Oral 3.0
4.5 há 2 anos · catadorcolombia.com
Recomenda Serviço 4.5Rosto 5.0Corpo 5.0

Valor relatado: “aplicadas: 50 rato” · dado do cliente, não verificado

4.6 há 2 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Serviço 4.8Rosto 4.5Corpo 4.5

Valor relatado: “50 rato” · dado do cliente, não verificado

Resumo das avaliações por IA

La experiencia con la escort se describe como muy positiva. Los clientes resaltan su apariencia: físico acorde a las fotos, con senos operados, piernas y nalgas buenas, estatura de 1.65 m, rostro bonito y sonrisa marcada, valorados con 9 / 10. Se menciona el uso de condón durante el servicio. La actitud de la acompañante es relajada y accesible; se muestra complaciente, permite besos y toques y pregunta al cliente sobre sus gustos. El servicio se desarrolló en un cuarto pequeño con TV, y la escort se mostró muy dispuesta a besar y a realizar el oral. Los clientes aprecian su disposición y su estilo “babydoll” rojo, el bronceado de bikini que añade “plus”. Un punto negativo señalado es el tiempo limitado; el cliente quería una hora completa pero solo pudo una breve sesión. En general, la valoración general es 9.5/10 y se recomienda repetir el servicio, con la sugerencia de reservar más tiempo. No se menciona ninguna anomalía ni comportamiento negativo, por lo que el patrón de las reseñas es de alta satisfacción y recomendación.

Resumo automático. Pode ter erros; as avaliações são a fonte.

Ver as 3 avaliações
4.3 há 2 anos · doncolombia.com
Recomenda Serviço 4.5Rosto 4.5Oral 4.0

Valor relatado: “COP 100.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Valor e atendimento

Confirme pelo WhatsApp antes de ir.

Valores relatados nas avaliações

1 hora COP 100.000 Avaliação de ago. de 2024: pode não ser mais o valor atual
Ver os 3 valores relatados
  • aplicadas: 50 rato
  • 50 rato
  • 100 mil pesos/hora - 130 mil pesos con oral al natural

Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Serviços e localização

Descrição

Descubre a Sofia, una encantadora prepago con un cuerpo espectacular y una actitud ardiente. Con senos operados y unas curvas irresistibles, Sofia promete experiencias inolvidables. A pesar de su apretada agenda, los clientes la elogian por su habilidad para hacer que cada encuentro sea especial. La mayoría de las reseñas destacan su dedicación y atención a las preferencias del cliente. Aunque algunas menciones sugieren dificultades para agendar, los que han tenido la suerte de visitarla coinciden en que vale la pena cada minuto. Su espacio es acogedor y privado, perfecto para disfrutar del tiempo juntos. Sofia se caracteriza por ser complaciente, pregunta sobre tus gustos y se adapta a lo que busques. Si buscas una experiencia única y excitante, no dudes en contactar a Sofia. ¡Déjate seducir por ella y organiza tu encuentro ahora mismo!

Localização e serviço
Localização aproximada · Bogotá
Locais informados De avaliações
galerías, cerca al carulla. casa. out. de 2024
Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Confiança

33 de 100, segundo as evidências

  • Avaliações confiáveis (2)+8
  • Avaliação recente0 de 15
  • Clientes que a recomendam+25
  • Sem vídeo de verificação0 de 20

Conta só avaliações, recência, recomendação e vídeo. Não garante identidade nem serviço.

Perfil criado com anúncios públicos e avaliações de fóruns. Você é Sofia? Gerencie seu perfil