Español
Colombia
Idioma Español
País Colombia

Sofia

Bogotá

Sin anuncio activoúltimo anuncio hace 2 añosúltima reseña hace 2 años

4.5 1 evaluación confiable

100% la recomiendan

Lo que dice 1 cliente

Evaluaciones de foros, última hace 621 días.

4.5

100% la recomiendan.
Promedio de servicio en 1 evaluación confiable.

Servicio 4.5
Rostro 2.5
Cuerpo 3.3
Actitud 5.0
Oral 3.5
3.8 Hace 1 año · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 4.5Rostro 2.5Cuerpo 3.3

Tarifa reportada: “$ 100.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.2 Hace 1 año · doncolombia.com
Recomienda Servicio 4.5Rostro 3.5Oral 4.5

Tarifa reportada: “$ 120.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Resumen IA de las reseñas

La experiencia general fue muy buena, calificándola con 9/10. La acompañante tiene una figura alta (~1,70 m), delgada con caderas anchas, tatuajes y piercings. En las fotos se le veía algo distinta; la reseña señala que la física se valora 6,5/10 y el rostro 5/10, por lo que no coincide del todo con la expectativa visual. Su actitud fue amable y rápida al responder, aunque hubo un pequeño retraso de 10 min en la llegada y la espera inicial de la clienta. La comunicación fue fluida y la profesionalismo quedó en positivo, usando condón bien aplicado y mostrando buena higiene en el motel. Destacados: excelente oral con condón, buenas manos y besos, y una experiencia muy placentera que llegó a provocar temblores de excitación. Lo negativo fue la diferencia entre fotos y realidad y el hecho de que la clienta no llegó a terminar con el segundo orgasmo. En conjunto, la prepago ofrece un servicio de calidad con una actitud cordial, aunque los potenciales clientes deben esperar una ligera variación entre imagen y presencia real.

Resumen automático. Puede tener errores; las evaluaciones son la fuente.

Tarifa y atención

Confírmala por WhatsApp antes de ir.

Tarifas reportadas en reseñas

1 hora $100.000 – $120.000 Reseña de feb de 2025: puede que ya no sea la tarifa actual
Ver las 2 tarifas reportadas
  • 120 la hora
  • 100 la hora

Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Servicios y ubicación

Descripción

Conoce a Sofia, una seductora morena de 1.70 de estatura, alta y de caderas anchas que ha cautivado a sus clientes. Su apariencia ligeramente diferente a las fotos no ha sido impedimento para que las reseñas la califiquen con un 9/10 en servicio. Ofrece una experiencia única, destacándose por su oral experto y una conexión íntima que la hace destacar. Sus clientes la describen como amable y apasionada, disfrutando de cada momento como si fuera único. Sofia también se siente cómoda en el juego de los besos, y su respuesta a la atención personal es tanto excitante como satisfactoria. Muchos han recomendado sus servicios, aunque algunos mencionan que su físico puede no ser exactamente como las imágenes, pero el desempeño en la cama es inolvidable. No dejes pasar la oportunidad de vivir una experiencia apasionada y complice con Sofia. Contacta y descubre por qué es una de las preferidas. ¡Atrévete a dejarte llevar por esta morena encantadora en Desenfreno.co!

Ubicación y atención
Ubicación aproximada · Bogotá
Lugares reportados De reseñas
motel feb de 2025
venecia, motel toluca dic de 2024
Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Confianza

29 de 100, según la evidencia

  • Evaluaciones confiables (1)+4
  • Evaluación reciente0 de 15
  • Clientes que la recomiendan+25
  • Sin video de verificación0 de 20

Solo cuenta evaluaciones, recencia, recomendación y video. No garantiza identidad ni servicio.

Perfil creado con anuncios públicos y evaluaciones de foros. ¿Eres Sofia? Gestiona tu perfil