Português (Brasil)
Colômbia
Idioma Português (Brasil)
País Colômbia

Sofia

Bogotá

Sem anúncio ativoúltimo anúncio há 2 anosúltima avaliação há 2 anos

4.5 1 avaliação confiável

100% a recomendam

O que diz 1 cliente

Avaliações de fóruns, última há 621 dias.

4.5

100% a recomendam.
Média de atendimento em 1 avaliação confiável.

Serviço 4.5
Rosto 2.5
Corpo 3.3
Atitude 5.0
Oral 3.5
3.8 há 1 ano · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 4.5Rosto 2.5Corpo 3.3

Valor relatado: “COP 100.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.2 há 1 ano · doncolombia.com
Recomenda Serviço 4.5Rosto 3.5Oral 4.5

Valor relatado: “COP 120.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Resumo das avaliações por IA

La experiencia general fue muy buena, calificándola con 9/10. La acompañante tiene una figura alta (~1,70 m), delgada con caderas anchas, tatuajes y piercings. En las fotos se le veía algo distinta; la reseña señala que la física se valora 6,5/10 y el rostro 5/10, por lo que no coincide del todo con la expectativa visual. Su actitud fue amable y rápida al responder, aunque hubo un pequeño retraso de 10 min en la llegada y la espera inicial de la clienta. La comunicación fue fluida y la profesionalismo quedó en positivo, usando condón bien aplicado y mostrando buena higiene en el motel. Destacados: excelente oral con condón, buenas manos y besos, y una experiencia muy placentera que llegó a provocar temblores de excitación. Lo negativo fue la diferencia entre fotos y realidad y el hecho de que la clienta no llegó a terminar con el segundo orgasmo. En conjunto, la prepago ofrece un servicio de calidad con una actitud cordial, aunque los potenciales clientes deben esperar una ligera variación entre imagen y presencia real.

Resumo automático. Pode ter erros; as avaliações são a fonte.

Valor e atendimento

Confirme pelo WhatsApp antes de ir.

Valores relatados nas avaliações

1 hora COP 100.000 – COP 120.000 Avaliação de fev. de 2025: pode não ser mais o valor atual
Ver os 2 valores relatados
  • 120 la hora
  • 100 la hora

Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Serviços e localização

Descrição

Conoce a Sofia, una seductora morena de 1.70 de estatura, alta y de caderas anchas que ha cautivado a sus clientes. Su apariencia ligeramente diferente a las fotos no ha sido impedimento para que las reseñas la califiquen con un 9/10 en servicio. Ofrece una experiencia única, destacándose por su oral experto y una conexión íntima que la hace destacar. Sus clientes la describen como amable y apasionada, disfrutando de cada momento como si fuera único. Sofia también se siente cómoda en el juego de los besos, y su respuesta a la atención personal es tanto excitante como satisfactoria. Muchos han recomendado sus servicios, aunque algunos mencionan que su físico puede no ser exactamente como las imágenes, pero el desempeño en la cama es inolvidable. No dejes pasar la oportunidad de vivir una experiencia apasionada y complice con Sofia. Contacta y descubre por qué es una de las preferidas. ¡Atrévete a dejarte llevar por esta morena encantadora en Desenfreno.co!

Localização e serviço
Localização aproximada · Bogotá
Locais informados De avaliações
motel fev. de 2025
venecia, motel toluca dez. de 2024
Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Confiança

29 de 100, segundo as evidências

  • Avaliações confiáveis (1)+4
  • Avaliação recente0 de 15
  • Clientes que a recomendam+25
  • Sem vídeo de verificação0 de 20

Conta só avaliações, recência, recomendação e vídeo. Não garante identidade nem serviço.

Perfil criado com anúncios públicos e avaliações de fóruns. Você é Sofia? Gerencie seu perfil