English
Colombia
Language English
Country Colombia

Sofia

Bogotá

No active adlast ad 2 years agolast review 2 years ago

4.5 1 trusted review

100% recommend her

What 1 client says

Forum reviews, latest 621 days ago.

4.5

100% recommend her.
Average service rating from 1 trusted review.

Service 4.5
Face 2.5
Body 3.3
Attitude 5.0
Oral 3.5
3.8 1 year ago · foroprepagoscolombia.com
Recommends Kisses Service 4.5Face 2.5Body 3.3

Reported rate: “COP 100,000 · 60 min” · client data, not verified

4.2 1 year ago · doncolombia.com
Recommends Service 4.5Face 3.5Oral 4.5

Reported rate: “COP 120,000 · 60 min” · client data, not verified

AI summary of the reviews

La experiencia general fue muy buena, calificándola con 9/10. La acompañante tiene una figura alta (~1,70 m), delgada con caderas anchas, tatuajes y piercings. En las fotos se le veía algo distinta; la reseña señala que la física se valora 6,5/10 y el rostro 5/10, por lo que no coincide del todo con la expectativa visual. Su actitud fue amable y rápida al responder, aunque hubo un pequeño retraso de 10 min en la llegada y la espera inicial de la clienta. La comunicación fue fluida y la profesionalismo quedó en positivo, usando condón bien aplicado y mostrando buena higiene en el motel. Destacados: excelente oral con condón, buenas manos y besos, y una experiencia muy placentera que llegó a provocar temblores de excitación. Lo negativo fue la diferencia entre fotos y realidad y el hecho de que la clienta no llegó a terminar con el segundo orgasmo. En conjunto, la prepago ofrece un servicio de calidad con una actitud cordial, aunque los potenciales clientes deben esperar una ligera variación entre imagen y presencia real.

Automatic summary. It can contain mistakes; the reviews are the source.

Rates and where

Confirm it on WhatsApp before you go.

Rates reported in reviews

1 hour COP 100,000 – COP 120,000 Review from Feb 2025: it may no longer be the current rate
See all 2 reported rates
  • 120 la hora
  • 100 la hora

Data extracted from verified reviews. Confirm it directly with the escort.

Services and location

Description

Conoce a Sofia, una seductora morena de 1.70 de estatura, alta y de caderas anchas que ha cautivado a sus clientes. Su apariencia ligeramente diferente a las fotos no ha sido impedimento para que las reseñas la califiquen con un 9/10 en servicio. Ofrece una experiencia única, destacándose por su oral experto y una conexión íntima que la hace destacar. Sus clientes la describen como amable y apasionada, disfrutando de cada momento como si fuera único. Sofia también se siente cómoda en el juego de los besos, y su respuesta a la atención personal es tanto excitante como satisfactoria. Muchos han recomendado sus servicios, aunque algunos mencionan que su físico puede no ser exactamente como las imágenes, pero el desempeño en la cama es inolvidable. No dejes pasar la oportunidad de vivir una experiencia apasionada y complice con Sofia. Contacta y descubre por qué es una de las preferidas. ¡Atrévete a dejarte llevar por esta morena encantadora en Desenfreno.co!

Location and service
Approximate location · Bogotá
Reported places From reviews
motel Feb 2025
venecia, motel toluca Dec 2024
Data extracted from verified reviews. Confirm it directly with the escort.

Trust

29 out of 100, based on evidence

  • Trusted reviews (1)+4
  • Recent review0 of 15
  • Clients who recommend her+25
  • No verification video0 of 20

Counts only reviews, recency, recommendation and video. It does not guarantee identity or service.

Profile built from public ads and forum reviews. Are you Sofia? Manage your profile