Español
Colombia
Idioma Español
País Colombia

Sandra

Chapinero, Bogotá

Sin anuncio activoúltimo anuncio hace 2 añosúltima reseña hace 3 años

4.6 6 evaluaciones confiables

100% la recomiendan

Lo que dicen 6 clientes

Evaluaciones de foros, última hace 1235 días.

4.6

100% la recomiendan.
Promedio de servicio en 6 evaluaciones confiables.

Servicio 4.6
Rostro 4.1
Cuerpo 4.5
Actitud 5.0
Oral 3.9
4.6 Hace 3 años · foroprepagoscolombia.com
Rostro 4.5Cuerpo 4.8Oral 4.5

Tarifa reportada: “$ 200.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.2 Hace 3 años · foroprepagoscolombia.com
Rostro 4.0Cuerpo 4.5Oral 4.0

Tarifa reportada: “$ 150.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Ver las 9 evaluaciones
4.5 Hace 4 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Servicio 5.0Rostro 3.5Cuerpo 4.0

Tarifa reportada: “$ 150.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.1 Hace 4 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 4.5Rostro 4.5Cuerpo 4.5

Tarifa reportada: “$ 80.000 · 30 min” · dato del cliente, no verificado

4.3 Hace 4 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 5.0Rostro 5.0Cuerpo 5.0

Tarifa reportada: “$ 150.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.2 Hace 5 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 4.0Rostro 3.0Cuerpo 4.0

Tarifa reportada: “$ 100.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.5 Hace 5 años · doncolombia.com
Recomienda Servicio 5.0Rostro 4.0

Tarifa reportada: “$ 120.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.8 Hace 5 años · doncolombia.com
Recomienda Servicio 5.0Rostro 4.5

Tarifa reportada: “$ 100.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.5 Hace 5 años · doncolombia.com
Recomienda Servicio 5.0Rostro 4.0

Tarifa reportada: “$ 100.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Tarifa y atención

Confírmala por WhatsApp antes de ir.

1 hora $200.000

Servicios y ubicación

Descripción

Conoce a Sandra, una prepago que te dejará sin aliento. Esta hermosa mujer de 1.70 m, con piel blanca y un cabello negro seductor, tiene un cuerpo natural que resalta su sensualidad. Su cola deliciosa y piernas impactantes la convierten en una amante imprescindible. Los clientes valoran su servicio en un 10/10, destacando su atención amable y su habilidad para complacer. Sus servicios incluyen sexo oral espontáneo y apasionado, vaginal y anal, siempre dispuesto a lo que desees. Las críticas son unánimes: es una mujer que se entrega a su trabajo, creando experiencias memorables. Con una voz suave y caricias apasionadas, asegúrate de reservar tu cita con ella. Puedes contactarla por WhatsApp al 3202009556. ¡Date la oportunidad de conocer a la mujer que hará que tus fantasías se conviertan en realidad y dale un giro a tu día a día!

Ubicación y atención
Ubicación aproximada · Bogotá
Lugares reportados De reseñas
motel en chapinero jun de 2023
motel en chapinero mar de 2023
chapinero por la estación las flores jul de 2022
chapinero por la 57 may de 2022
chapinero, por la 57 sept de 2021
motel jul de 2021
sitio propio abr de 2021
motel abr de 2021
Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Confianza

49 de 100, según la evidencia

  • Evaluaciones confiables (6)+24
  • Evaluación reciente0 de 15
  • Clientes que la recomiendan+25
  • Sin video de verificación0 de 20

Solo cuenta evaluaciones, recencia, recomendación y video. No garantiza identidad ni servicio.

Perfil creado con anuncios públicos y evaluaciones de foros. ¿Eres Sandra? Gestiona tu perfil