Português (Brasil)
Colômbia
Idioma Português (Brasil)
País Colômbia

Sandra

Chapinero, Bogotá

Sem anúncio ativoúltimo anúncio há 2 anosúltima avaliação há 3 anos

4.6 6 avaliações confiáveis

100% a recomendam

O que dizem 6 clientes

Avaliações de fóruns, última há 1235 dias.

4.6

100% a recomendam.
Média de atendimento em 6 avaliações confiáveis.

Serviço 4.6
Rosto 4.1
Corpo 4.5
Atitude 5.0
Oral 3.9
4.6 há 3 anos · foroprepagoscolombia.com
Rosto 4.5Corpo 4.8Oral 4.5

Valor relatado: “COP 200.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.2 há 3 anos · foroprepagoscolombia.com
Rosto 4.0Corpo 4.5Oral 4.0

Valor relatado: “COP 150.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Ver as 9 avaliações
4.5 há 4 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Serviço 5.0Rosto 3.5Corpo 4.0

Valor relatado: “COP 150.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.1 há 4 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 4.5Rosto 4.5Corpo 4.5

Valor relatado: “COP 80.000 · 30 min” · dado do cliente, não verificado

4.3 há 4 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 5.0Rosto 5.0Corpo 5.0

Valor relatado: “COP 150.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.2 há 5 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 4.0Rosto 3.0Corpo 4.0

Valor relatado: “COP 100.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.5 há 5 anos · doncolombia.com
Recomenda Serviço 5.0Rosto 4.0

Valor relatado: “COP 120.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.8 há 5 anos · doncolombia.com
Recomenda Serviço 5.0Rosto 4.5

Valor relatado: “COP 100.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.5 há 5 anos · doncolombia.com
Recomenda Serviço 5.0Rosto 4.0

Valor relatado: “COP 100.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Valor e atendimento

Confirme pelo WhatsApp antes de ir.

1 hora COP 200.000

Serviços e localização

Descrição

Conoce a Sandra, una prepago que te dejará sin aliento. Esta hermosa mujer de 1.70 m, con piel blanca y un cabello negro seductor, tiene un cuerpo natural que resalta su sensualidad. Su cola deliciosa y piernas impactantes la convierten en una amante imprescindible. Los clientes valoran su servicio en un 10/10, destacando su atención amable y su habilidad para complacer. Sus servicios incluyen sexo oral espontáneo y apasionado, vaginal y anal, siempre dispuesto a lo que desees. Las críticas son unánimes: es una mujer que se entrega a su trabajo, creando experiencias memorables. Con una voz suave y caricias apasionadas, asegúrate de reservar tu cita con ella. Puedes contactarla por WhatsApp al 3202009556. ¡Date la oportunidad de conocer a la mujer que hará que tus fantasías se conviertan en realidad y dale un giro a tu día a día!

Localização e serviço
Localização aproximada · Bogotá
Locais informados De avaliações
motel en chapinero jun. de 2023
motel en chapinero mar. de 2023
chapinero por la estación las flores jul. de 2022
chapinero por la 57 mai. de 2022
chapinero, por la 57 set. de 2021
motel jul. de 2021
sitio propio abr. de 2021
motel abr. de 2021
Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Confiança

49 de 100, segundo as evidências

  • Avaliações confiáveis (6)+24
  • Avaliação recente0 de 15
  • Clientes que a recomendam+25
  • Sem vídeo de verificação0 de 20

Conta só avaliações, recência, recomendação e vídeo. Não garante identidade nem serviço.

Perfil criado com anúncios públicos e avaliações de fóruns. Você é Sandra? Gerencie seu perfil