Español
Colombia
Idioma Español
País Colombia
Foto 1 de Salomé
Foto 2 de Salomé
Foto 3 de Salomé
Foto 4 de Salomé
Foto 5 de Salomé
Foto 6 de Salomé
Foto 7 de Salomé
Foto 8 de Salomé
Foto 9 de Salomé
Foto 10 de Salomé
Foto 11 de Salomé
Foto 12 de Salomé
Foto 13 de Salomé
Foto 14 de Salomé
Foto 15 de Salomé
Foto 16 de Salomé
Foto 17 de Salomé
Foto 18 de Salomé
Foto 19 de Salomé
Foto 20 de Salomé

Salomé

Usaquén, Bogotá · Visita hoteles · Visita moteles · Visita domicilios

2.7 5 evaluaciones confiables

33% la recomiendanúltima hace 94 días

Pregunta la tarifa por WhatsApp

Escribir por WhatsApp

Abre WhatsApp con un mensaje listo

Lo que dicen 5 clientes

Evaluaciones de foros, última hace 94 días.

2.7

33% la recomiendan.
Promedio de servicio en 5 evaluaciones confiables.

Servicio 2.7
Rostro 3.3
Cuerpo 3.0
Actitud 3.0
Oral 3.5
3.5 Hace 3 años · foroprepagoscolombia.com
Rostro 3.5Cuerpo 3.5

Tarifa reportada: “$ 190.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Resumen IA de las reseñas

En la experiencia de este cliente, la prepago no cumplió con las expectativas. El servicio fue descrito como de baja calidad y con actitud poco profesional: se percibió mecanicidad, falta de entusiasmo y una actitud que resultó ofensiva. El acompañante era más delgada y menos atractiva físicamente que las fotos, con un rostro considerado bonito pero sin impresionar. Su higiene se declaró aceptable y el olor no fue un problema, aunque la interacción sexual resultó pobre, con poca implicación y sin ganas. Además, se intentó ofrecer un servicio de anal que fue negado de forma evasiva y con mentiras, generando frustración y pérdida de confianza. La lencería fue el único punto positivo que el cliente menciona, pero no compensa la experiencia general. En resumen, la prepago recibió una valoración muy baja (2/10) y no se recomienda para quien busque un encuentro satisfactorio. Los clientes deben considerar estos comentarios antes de contratar el servicio.

Resumen automático. Puede tener errores; las evaluaciones son la fuente.

Ver las 8 evaluaciones
3.3 Hace 3 años · foroprepagoscolombia.com
Da besos Rostro 3.5Cuerpo 3.0

Tarifa reportada: “$ 220.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

3.8 Hace 3 años · doncolombia.com
Recomienda Servicio 4.0Rostro 3.5

Tarifa reportada: “$ 220.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

3.0 Hace 3 años · catadorcolombia.com
No la recomienda Da besos Servicio 3.0Rostro 3.0Cuerpo 3.0

Tarifa reportada: “$ 220.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

2.0 Hace 3 meses · doncolombia.com
No la recomienda Servicio 1.0Rostro 3.0

Tarifa reportada: “$ 150.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

3.3 Hace 1 año · doncolombia.com
No la recomienda Servicio 2.5Rostro 3.5Oral 4.0

Tarifa reportada: “$ 150.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

1.9 Hace 6 años · doncolombia.com
Servicio 0.0Rostro 3.8

Tarifa reportada: “$ 130.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

20 fotos

Fotos del anuncio público. Sin video de verificación todavía.

Tarifa y atención

Confírmala por WhatsApp antes de ir.

Tarifas reportadas en reseñas

1 hora $150.000 1 reseña · jul de 2026
Ver las 7 tarifas reportadas
  • 70 rato / 100 media /150 hora
  • 150.0000 pesos/hora
  • 190k hr y le pagué un extra para grabarla
  • 220k 1 hora 180k media hora 450k domicilio
  • 220k 1 hora 180k media hora 450k domicilio
  • 220k 1 hora 180k media hora 450k domicilio
  • 130.0000 pesos/hora

Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Atiende en

  • Hoteles
  • Moteles
  • Domicilios

Servicios y ubicación

Descripción

Conoce a Salomé, una encantadora prepago que combina belleza y sensualidad en un cuerpo perfecto. Sus clientes destacan su rostro cautivador y su figura voluptuosa, ideal para satisfacer tus deseos más profundos. Ofrece un repertorio de servicios que incluye masajes ardientes y sado suave, perfecto para quienes buscan una experiencia única. Reseñas elogian su profesionalismo y dedicación, describiendo encuentros inolvidables llenos de placer. Además, Salomé te invita a disfrutar de su calidez y atención, ofreciéndote la posibilidad de terminas en su espléndido cuerpo. Si sientes curiosidad por conocer más sobre sus servicios y cómo puede convertir tus fantasías en realidad, no dudes en contactarla al 3007305101, ya sea por WhatsApp o Telegram. No pierdas la oportunidad de dejarte llevar por el deseo y vivir momentos deliciosos con Salomé. ¡Contáctala ya y atrévete a descubrir el placer en su compañía!

Servicios
Oral sinGarganta profundaBDSMParejasMasajesFacialDespedidas
Ubicación y atención
Ubicación aproximada · Bogotá
Lugares reportados De reseñas
cra 10 con 26, un sotano ene de 2025
casa por unicentro oct de 2023
hotel jul de 2023
apartamento galatea dosquebradas ago de 2020
Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Confianza

20 de 100, según la evidencia

  • Evaluaciones confiables (5)+20
  • Evaluación reciente0 de 15
  • Clientes que la recomiendan0 de 25
  • Sin video de verificación0 de 20

Solo cuenta evaluaciones, recencia, recomendación y video. No garantiza identidad ni servicio.

Perfil creado con anuncios públicos y evaluaciones de foros. ¿Eres Salomé? Gestiona tu perfil