Português (Brasil)
Colômbia
Idioma Português (Brasil)
País Colômbia
Foto 1 de Salomé
Foto 2 de Salomé
Foto 3 de Salomé
Foto 4 de Salomé
Foto 5 de Salomé
Foto 6 de Salomé
Foto 7 de Salomé
Foto 8 de Salomé
Foto 9 de Salomé
Foto 10 de Salomé
Foto 11 de Salomé
Foto 12 de Salomé
Foto 13 de Salomé
Foto 14 de Salomé
Foto 15 de Salomé
Foto 16 de Salomé
Foto 17 de Salomé
Foto 18 de Salomé
Foto 19 de Salomé
Foto 20 de Salomé

Salomé

Usaquén, Bogotá · Hotéis · Motéis · Atendimento em domicílio

2.7 5 avaliações confiáveis

33% a recomendamúltima há 94 dias

Pergunte o valor pelo WhatsApp

Chamar no WhatsApp

Abre o WhatsApp com uma mensagem pronta

O que dizem 5 clientes

Avaliações de fóruns, última há 94 dias.

2.7

33% a recomendam.
Média de atendimento em 5 avaliações confiáveis.

Serviço 2.7
Rosto 3.3
Corpo 3.0
Atitude 3.0
Oral 3.5
3.5 há 3 anos · foroprepagoscolombia.com
Rosto 3.5Corpo 3.5

Valor relatado: “COP 190.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Resumo das avaliações por IA

En la experiencia de este cliente, la prepago no cumplió con las expectativas. El servicio fue descrito como de baja calidad y con actitud poco profesional: se percibió mecanicidad, falta de entusiasmo y una actitud que resultó ofensiva. El acompañante era más delgada y menos atractiva físicamente que las fotos, con un rostro considerado bonito pero sin impresionar. Su higiene se declaró aceptable y el olor no fue un problema, aunque la interacción sexual resultó pobre, con poca implicación y sin ganas. Además, se intentó ofrecer un servicio de anal que fue negado de forma evasiva y con mentiras, generando frustración y pérdida de confianza. La lencería fue el único punto positivo que el cliente menciona, pero no compensa la experiencia general. En resumen, la prepago recibió una valoración muy baja (2/10) y no se recomienda para quien busque un encuentro satisfactorio. Los clientes deben considerar estos comentarios antes de contratar el servicio.

Resumo automático. Pode ter erros; as avaliações são a fonte.

Ver as 8 avaliações
3.3 há 3 anos · foroprepagoscolombia.com
Beijos Rosto 3.5Corpo 3.0

Valor relatado: “COP 220.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

3.8 há 3 anos · doncolombia.com
Recomenda Serviço 4.0Rosto 3.5

Valor relatado: “COP 220.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

3.0 há 3 anos · catadorcolombia.com
Não recomenda Beijos Serviço 3.0Rosto 3.0Corpo 3.0

Valor relatado: “COP 220.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

2.0 há 3 meses · doncolombia.com
Não recomenda Serviço 1.0Rosto 3.0

Valor relatado: “COP 150.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

3.3 há 1 ano · doncolombia.com
Não recomenda Serviço 2.5Rosto 3.5Oral 4.0

Valor relatado: “COP 150.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

1.9 há 6 anos · doncolombia.com
Serviço 0.0Rosto 3.8

Valor relatado: “COP 130.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

20 fotos

Fotos do anúncio público. Ainda sem vídeo de verificação.

Valor e atendimento

Confirme pelo WhatsApp antes de ir.

Valores relatados nas avaliações

1 hora COP 150.000 1 avaliação · jul. de 2026
Ver os 7 valores relatados
  • 70 rato / 100 media /150 hora
  • 150.0000 pesos/hora
  • 190k hr y le pagué un extra para grabarla
  • 220k 1 hora 180k media hora 450k domicilio
  • 220k 1 hora 180k media hora 450k domicilio
  • 220k 1 hora 180k media hora 450k domicilio
  • 130.0000 pesos/hora

Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Atende em

  • Hotéis
  • Motéis
  • Domicílio

Serviços e localização

Descrição

Conoce a Salomé, una encantadora prepago que combina belleza y sensualidad en un cuerpo perfecto. Sus clientes destacan su rostro cautivador y su figura voluptuosa, ideal para satisfacer tus deseos más profundos. Ofrece un repertorio de servicios que incluye masajes ardientes y sado suave, perfecto para quienes buscan una experiencia única. Reseñas elogian su profesionalismo y dedicación, describiendo encuentros inolvidables llenos de placer. Además, Salomé te invita a disfrutar de su calidez y atención, ofreciéndote la posibilidad de terminas en su espléndido cuerpo. Si sientes curiosidad por conocer más sobre sus servicios y cómo puede convertir tus fantasías en realidad, no dudes en contactarla al 3007305101, ya sea por WhatsApp o Telegram. No pierdas la oportunidad de dejarte llevar por el deseo y vivir momentos deliciosos con Salomé. ¡Contáctala ya y atrévete a descubrir el placer en su compañía!

Serviços
Oral sem preservativoGarganta profundaBDSMCasaisMassagensFacialDespedidas de solteiro
Localização e serviço
Localização aproximada · Bogotá
Locais informados De avaliações
cra 10 con 26, un sotano jan. de 2025
casa por unicentro out. de 2023
hotel jul. de 2023
apartamento galatea dosquebradas ago. de 2020
Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Confiança

20 de 100, segundo as evidências

  • Avaliações confiáveis (5)+20
  • Avaliação recente0 de 15
  • Clientes que a recomendam0 de 25
  • Sem vídeo de verificação0 de 20

Conta só avaliações, recência, recomendação e vídeo. Não garante identidade nem serviço.

Perfil criado com anúncios públicos e avaliações de fóruns. Você é Salomé? Gerencie seu perfil