English
Colombia
Language English
Country Colombia
Photo 1 of Salomé
Photo 2 of Salomé
Photo 3 of Salomé
Photo 4 of Salomé
Photo 5 of Salomé
Photo 6 of Salomé
Photo 7 of Salomé
Photo 8 of Salomé
Photo 9 of Salomé
Photo 10 of Salomé
Photo 11 of Salomé
Photo 12 of Salomé
Photo 13 of Salomé
Photo 14 of Salomé
Photo 15 of Salomé
Photo 16 of Salomé
Photo 17 of Salomé
Photo 18 of Salomé
Photo 19 of Salomé
Photo 20 of Salomé

Salomé

Usaquén, Bogotá · Hotels · Motels · Homes

2.7 5 trusted reviews

33% recommend herlatest 94 days ago

Ask for the rate on WhatsApp

Message on WhatsApp

Opens WhatsApp with a ready message

What 5 clients say

Forum reviews, latest 94 days ago.

2.7

33% recommend her.
Average service rating from 5 trusted reviews.

Service 2.7
Face 3.3
Body 3.0
Attitude 3.0
Oral 3.5
3.5 3 years ago · foroprepagoscolombia.com
Face 3.5Body 3.5

Reported rate: “COP 190,000 · 60 min” · client data, not verified

AI summary of the reviews

En la experiencia de este cliente, la prepago no cumplió con las expectativas. El servicio fue descrito como de baja calidad y con actitud poco profesional: se percibió mecanicidad, falta de entusiasmo y una actitud que resultó ofensiva. El acompañante era más delgada y menos atractiva físicamente que las fotos, con un rostro considerado bonito pero sin impresionar. Su higiene se declaró aceptable y el olor no fue un problema, aunque la interacción sexual resultó pobre, con poca implicación y sin ganas. Además, se intentó ofrecer un servicio de anal que fue negado de forma evasiva y con mentiras, generando frustración y pérdida de confianza. La lencería fue el único punto positivo que el cliente menciona, pero no compensa la experiencia general. En resumen, la prepago recibió una valoración muy baja (2/10) y no se recomienda para quien busque un encuentro satisfactorio. Los clientes deben considerar estos comentarios antes de contratar el servicio.

Automatic summary. It can contain mistakes; the reviews are the source.

See all 8 reviews
3.3 3 years ago · foroprepagoscolombia.com
Kisses Face 3.5Body 3.0

Reported rate: “COP 220,000 · 60 min” · client data, not verified

3.8 3 years ago · doncolombia.com
Recommends Service 4.0Face 3.5

Reported rate: “COP 220,000 · 60 min” · client data, not verified

3.0 3 years ago · catadorcolombia.com
Does not recommend Kisses Service 3.0Face 3.0Body 3.0

Reported rate: “COP 220,000 · 60 min” · client data, not verified

2.0 3 months ago · doncolombia.com
Does not recommend Service 1.0Face 3.0

Reported rate: “COP 150,000 · 60 min” · client data, not verified

3.3 1 year ago · doncolombia.com
Does not recommend Service 2.5Face 3.5Oral 4.0

Reported rate: “COP 150,000 · 60 min” · client data, not verified

1.9 6 years ago · doncolombia.com
Service 0.0Face 3.8

Reported rate: “COP 130,000 · 60 min” · client data, not verified

20 photos

Photos from the public ad. No verification video yet.

Rates and where

Confirm it on WhatsApp before you go.

Rates reported in reviews

1 hour COP 150,000 1 review · Jul 2026
See all 7 reported rates
  • 70 rato / 100 media /150 hora
  • 150.0000 pesos/hora
  • 190k hr y le pagué un extra para grabarla
  • 220k 1 hora 180k media hora 450k domicilio
  • 220k 1 hora 180k media hora 450k domicilio
  • 220k 1 hora 180k media hora 450k domicilio
  • 130.0000 pesos/hora

Data extracted from verified reviews. Confirm it directly with the escort.

Meets at

  • Hotels
  • Motels
  • Home visits

Services and location

Description

Conoce a Salomé, una encantadora prepago que combina belleza y sensualidad en un cuerpo perfecto. Sus clientes destacan su rostro cautivador y su figura voluptuosa, ideal para satisfacer tus deseos más profundos. Ofrece un repertorio de servicios que incluye masajes ardientes y sado suave, perfecto para quienes buscan una experiencia única. Reseñas elogian su profesionalismo y dedicación, describiendo encuentros inolvidables llenos de placer. Además, Salomé te invita a disfrutar de su calidez y atención, ofreciéndote la posibilidad de terminas en su espléndido cuerpo. Si sientes curiosidad por conocer más sobre sus servicios y cómo puede convertir tus fantasías en realidad, no dudes en contactarla al 3007305101, ya sea por WhatsApp o Telegram. No pierdas la oportunidad de dejarte llevar por el deseo y vivir momentos deliciosos con Salomé. ¡Contáctala ya y atrévete a descubrir el placer en su compañía!

Services
Oral without a condomDeep throatBDSMCouplesMassagesFacialBachelor parties
Location and service
Approximate location · Bogotá
Reported places From reviews
cra 10 con 26, un sotano Jan 2025
casa por unicentro Oct 2023
hotel Jul 2023
apartamento galatea dosquebradas Aug 2020
Data extracted from verified reviews. Confirm it directly with the escort.

Trust

20 out of 100, based on evidence

  • Trusted reviews (5)+20
  • Recent review0 of 15
  • Clients who recommend her0 of 25
  • No verification video0 of 20

Counts only reviews, recency, recommendation and video. It does not guarantee identity or service.

Profile built from public ads and forum reviews. Are you Salomé? Manage your profile