Español
Colombia
Idioma Español
País Colombia

Angie Web

Usaquén, Bogotá

Sin anuncio activoúltima reseña hace 4 años

3.8 3 evaluaciones confiables

100% la recomiendan

Lo que dicen 3 clientes

Evaluaciones de foros, última hace 1288 días.

3.8

100% la recomiendan.
Promedio de servicio en 3 evaluaciones confiables.

Servicio 3.8
Rostro 3.5
Cuerpo 3.0
Actitud 4.2
Oral 3.2
3.4 Hace 3 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 3.5Rostro 4.0Actitud 4.5

Tarifa reportada: “$ 100.000 · 30 min” · dato del cliente, no verificado

3.5 Hace 3 años · catadorcolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 3.5Rostro 3.0Cuerpo 3.0

Tarifa reportada: “$ 160.000” · dato del cliente, no verificado

Ver las 3 evaluaciones
4.0 Hace 3 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 4.3Rostro 3.5Actitud 4.0

Tarifa reportada: “$ 160.000” · dato del cliente, no verificado

Tarifa y atención

Confírmala por WhatsApp antes de ir.

1 hora $130.000

Servicios y ubicación

Descripción

Conoce a Angie Web, una encantadora joven que combina su belleza tipo Lolita con una actitud apasionada y complaciente. Con un cuerpo delgado y proporcionado, Angie es reconocida por su rostro hermoso y su irresistible esencia. Sus clientes la han elogiado por sus servicios, destacando la intensidad y destreza del oral, así como la calidad de sus besos apasionados. Aunque algunos han mencionado que el tiempo puede ser limitado, sus reseñas reflejan una experiencia positiva, recomendando programar con antelación. Angie ofrece servicios diversos y está dispuesta a hacer de cada encuentro una experiencia inolvidable. No pierdas la oportunidad de disfrutar de su compañía. Contacta a Angie por WhatsApp al 3012541507 y prepárate para una experiencia erótica única que no olvidarás.

Ubicación y atención
Ubicación aproximada · Bogotá
Lugares reportados De reseñas
casa en chapinero cerca a la caracas, casa esquinera frente al parque, dónde atienden varías servidoras. abr de 2023
motel mar de 2023
Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Confianza

37 de 100, según la evidencia

  • Evaluaciones confiables (3)+12
  • Evaluación reciente0 de 15
  • Clientes que la recomiendan+25
  • Sin video de verificación0 de 20

Solo cuenta evaluaciones, recencia, recomendación y video. No garantiza identidad ni servicio.

Perfil creado con anuncios públicos y evaluaciones de foros. ¿Eres Angie Web? Gestiona tu perfil