Português (Brasil)
Colômbia
Idioma Português (Brasil)
País Colômbia

Angie Web

Usaquén, Bogotá

Sem anúncio ativoúltima avaliação há 4 anos

3.8 3 avaliações confiáveis

100% a recomendam

O que dizem 3 clientes

Avaliações de fóruns, última há 1288 dias.

3.8

100% a recomendam.
Média de atendimento em 3 avaliações confiáveis.

Serviço 3.8
Rosto 3.5
Corpo 3.0
Atitude 4.2
Oral 3.2
3.4 há 3 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 3.5Rosto 4.0Atitude 4.5

Valor relatado: “COP 100.000 · 30 min” · dado do cliente, não verificado

3.5 há 3 anos · catadorcolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 3.5Rosto 3.0Corpo 3.0

Valor relatado: “COP 160.000” · dado do cliente, não verificado

Ver as 3 avaliações
4.0 há 3 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 4.3Rosto 3.5Atitude 4.0

Valor relatado: “COP 160.000” · dado do cliente, não verificado

Valor e atendimento

Confirme pelo WhatsApp antes de ir.

1 hora COP 130.000

Serviços e localização

Descrição

Conoce a Angie Web, una encantadora joven que combina su belleza tipo Lolita con una actitud apasionada y complaciente. Con un cuerpo delgado y proporcionado, Angie es reconocida por su rostro hermoso y su irresistible esencia. Sus clientes la han elogiado por sus servicios, destacando la intensidad y destreza del oral, así como la calidad de sus besos apasionados. Aunque algunos han mencionado que el tiempo puede ser limitado, sus reseñas reflejan una experiencia positiva, recomendando programar con antelación. Angie ofrece servicios diversos y está dispuesta a hacer de cada encuentro una experiencia inolvidable. No pierdas la oportunidad de disfrutar de su compañía. Contacta a Angie por WhatsApp al 3012541507 y prepárate para una experiencia erótica única que no olvidarás.

Localização e serviço
Localização aproximada · Bogotá
Locais informados De avaliações
casa en chapinero cerca a la caracas, casa esquinera frente al parque, dónde atienden varías servidoras. abr. de 2023
motel mar. de 2023
Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Confiança

37 de 100, segundo as evidências

  • Avaliações confiáveis (3)+12
  • Avaliação recente0 de 15
  • Clientes que a recomendam+25
  • Sem vídeo de verificação0 de 20

Conta só avaliações, recência, recomendação e vídeo. Não garante identidade nem serviço.

Perfil criado com anúncios públicos e avaliações de fóruns. Você é Angie Web? Gerencie seu perfil