Español
Colombia
Idioma Español
País Colombia

Nina

Pereira

Sin anuncio activoúltimo anuncio hace 17 mesesúltima reseña hace 17 meses

4.3 2 evaluaciones confiables

100% la recomiendan

Lo que dicen 2 clientes

Evaluaciones de foros, última hace 525 días.

4.3

100% la recomiendan.
Promedio de servicio en 2 evaluaciones confiables.

Servicio 4.3
Rostro 3.3
Cuerpo 3.8
Oral 3.5
4.1 Hace 1 año · doncolombia.com
Recomienda Servicio 4.3Rostro 4.0Cuerpo 4.0
3.0 Hace 1 año · foroprepagoscolombia.com
Rostro 2.5Cuerpo 3.5Oral 3.0

Tarifa reportada: “$ 80.000” · dato del cliente, no verificado

Tarifa y atención

Confírmala por WhatsApp antes de ir.

Lo que escriben los clientes

  • 80k

Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Servicios y ubicación

Descripción

Con una presencia delicada y una sensualidad irresistible, Nina es una morenita de figura esbelta y sonrisa encantadora. Sus ojos claros y cabello negro la hacen destacar, mientras que sus nalgas y piernas complementan su atractivo. Calificada con 8.5 en servicio, sus clientes la describen como una amiga atenta y complaciente. Ofrece servicios que incluyen caricias y encuentros intensos, siempre en un ambiente limpio y acogedor. Los comentarios son mayoritariamente positivos, destacando su habilidad para crear conexiones memorables y su actitud abierta. Su destreza oral con preservativo es otro de los puntos que resalta en las reseñas. No dejes pasar la oportunidad de disfrutar de su compañía. Contáctala al 3018515818 y vive una experiencia que no querrás olvidar.

Ubicación y atención
Ubicación aproximada · Pereira
Lugares reportados De reseñas
hotel, por el lago may de 2025
venecia abr de 2025
Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Confianza

33 de 100, según la evidencia

  • Evaluaciones confiables (2)+8
  • Evaluación reciente0 de 15
  • Clientes que la recomiendan+25
  • Sin video de verificación0 de 20

Solo cuenta evaluaciones, recencia, recomendación y video. No garantiza identidad ni servicio.

Perfil creado con anuncios públicos y evaluaciones de foros. ¿Eres Nina? Gestiona tu perfil