Português (Brasil)
Colômbia
Idioma Português (Brasil)
País Colômbia

Nina

Pereira

Sem anúncio ativoúltimo anúncio há 17 mesesúltima avaliação há 17 meses

4.3 2 avaliações confiáveis

100% a recomendam

O que dizem 2 clientes

Avaliações de fóruns, última há 525 dias.

4.3

100% a recomendam.
Média de atendimento em 2 avaliações confiáveis.

Serviço 4.3
Rosto 3.3
Corpo 3.8
Oral 3.5
4.1 há 1 ano · doncolombia.com
Recomenda Serviço 4.3Rosto 4.0Corpo 4.0
3.0 há 1 ano · foroprepagoscolombia.com
Rosto 2.5Corpo 3.5Oral 3.0

Valor relatado: “COP 80.000” · dado do cliente, não verificado

Valor e atendimento

Confirme pelo WhatsApp antes de ir.

O que os clientes escreveram

  • 80k

Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Serviços e localização

Descrição

Con una presencia delicada y una sensualidad irresistible, Nina es una morenita de figura esbelta y sonrisa encantadora. Sus ojos claros y cabello negro la hacen destacar, mientras que sus nalgas y piernas complementan su atractivo. Calificada con 8.5 en servicio, sus clientes la describen como una amiga atenta y complaciente. Ofrece servicios que incluyen caricias y encuentros intensos, siempre en un ambiente limpio y acogedor. Los comentarios son mayoritariamente positivos, destacando su habilidad para crear conexiones memorables y su actitud abierta. Su destreza oral con preservativo es otro de los puntos que resalta en las reseñas. No dejes pasar la oportunidad de disfrutar de su compañía. Contáctala al 3018515818 y vive una experiencia que no querrás olvidar.

Localização e serviço
Localização aproximada · Pereira
Locais informados De avaliações
hotel, por el lago mai. de 2025
venecia abr. de 2025
Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Confiança

33 de 100, segundo as evidências

  • Avaliações confiáveis (2)+8
  • Avaliação recente0 de 15
  • Clientes que a recomendam+25
  • Sem vídeo de verificação0 de 20

Conta só avaliações, recência, recomendação e vídeo. Não garante identidade nem serviço.

Perfil criado com anúncios públicos e avaliações de fóruns. Você é Nina? Gerencie seu perfil