Español
Colombia
Idioma Español
País Colombia
Foto 1 de Marcela
Foto 2 de Marcela
Foto 3 de Marcela
Foto 4 de Marcela
Foto 5 de Marcela
Foto 6 de Marcela
Foto 7 de Marcela
Foto 8 de Marcela

Marcela

Puente Aranda, Bogotá · Con local propio · Visita hoteles · Visita moteles · Visita domicilios

Sin anuncio activoúltimo anuncio ayerúltima reseña hace 12 meses

3.4 4 evaluaciones confiables

50% la recomiendan

Lo que dicen 4 clientes

Evaluaciones de foros, última hace 363 días.

3.4

50% la recomiendan.
Promedio de servicio en 4 evaluaciones confiables.

Servicio 3.4
Rostro 2.8
Cuerpo 3.0
Actitud 3.9
Oral 3.7
3.5 Hace 1 año · catadorcolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 3.5Rostro 3.0Cuerpo 3.0

Tarifa reportada: “$ 130.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

3.3 Hace 1 año · foroprepagoscolombia.com
No la recomienda Da besos Servicio 3.0Rostro 3.0Cuerpo 3.5

Tarifa reportada: “$ 130.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Resumen IA de las reseñas

La experiencia con la escort suele quedar en un “medio” para la mayoría de los usuarios. En cuanto a la calidad del servicio, la mayoría menciona que es competente y que cumple con la mayoría de lo que promete, pero la valoración general ronda el 6/10. Su físico se describe como acorde a las fotos: estatura media (≈1.60‑1.65 m), bien moldeada, con una apariencia madura (alrededor de 40‑45 años). Los comentarios sobre su rostro y su cuerpo son positivos en sentido general, aunque algunos clientes lo califican como “no tan linda” y le dan 5/10 o 7/10. En la actitud y trato, la escort muestra un tono amable y profesional; en la mayoría de los encuentros no hay falta de respeto, aunque en algunos casos se percibe cierta lentitud en la comunicación inicial (p. ej. demora en responder). Los servicios destacados son los besos intensos y la habilidad para la estimulación con la mano; sin embargo, también se reporta que su técnica oral puede resultar poco satisfactoria y, en ocasiones, se percibe un olor desagradable. Un patrón recurrente es que la escort parece más cómoda con el sexo oral y la penetración de modo suave, prefiriendo posturas de lado o misionero. La recomendación final varía: algunos usuarios no volverían a ella, mientras que otros la consideran una buena opción para quienes buscan un encuentro sin presiones y con un trato cordial.

Resumen automático. Puede tener errores; las evaluaciones son la fuente.

Ver las 5 evaluaciones
2.5 Hace 1 año · foroprepagoscolombia.com
No la recomienda Servicio 2.0Rostro 2.5Cuerpo 2.5

Tarifa reportada: “$ 120.000” · dato del cliente, no verificado

4.5 Hace 2 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Servicio 5.0Actitud 5.0Oral 3.5

Tarifa reportada: “$ 120.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

4.2 Hace 12 meses · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 4.5Rostro 3.0Actitud 5.0

Tarifa reportada: “$ 130.000” · dato del cliente, no verificado

8 fotos

Fotos del anuncio público. Sin video de verificación todavía.

Tarifa y atención

Confírmala por WhatsApp antes de ir.

1 hora $130.000

Atiende en

  • Local propio
  • Hoteles
  • Moteles
  • Domicilios
  • Clubes swinger

Servicios y ubicación

Descripción

Conoce a Marcela, una encantadora y experimentada psicóloga y sexóloga que está lista para ayudarte a explorar y mejorar tus habilidades sexuales. Con un físico curvy que refleja autenticidad, Marcela ofrece un ambiente cálido y acogedor. Sus clientes destacan su amabilidad y dedicación, aunque hay ciertas experiencias mixtas en su atención. Sus servicios incluyen asesoramiento sobre eyaculación precoz, técnicas de estimulación y hasta prácticas de BDSM. Su especialidad es el 'Singapore Kiss', que promete intensificar cada momento que pases con ella. A pesar de algunas críticas sobre experiencias pasadas, muchos la recomiendan como la opción perfecta para principiantes que buscan guidance y seguridad. Si buscas una mujer madura y dispuesta a liberar tus deseos, no dudes en contactarla. ¡Agéndate ahora y atraviesa el umbral del placer!

Servicios
AnalGarganta profundaBDSMParejasAtiende mujeresAtiende discapacitadosMasajesFantasíasDisfracesBeso negroSquirtFetichesFacialOralLluvia doradaStrap-onDespedidasViaja
Ubicación y atención
Ubicación aproximada · Bogotá
Lugares reportados De reseñas
castilla oct de 2025
motel de confianza jul de 2025
mi experiencia fue hace bastante estaba ubicada en kennedy castilla ene de 2025
apartamento propio en castilla. sept de 2024
Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Confianza

16 de 100, según la evidencia

  • Evaluaciones confiables (4)+16
  • Evaluación reciente0 de 15
  • Clientes que la recomiendan0 de 25
  • Sin video de verificación0 de 20

Solo cuenta evaluaciones, recencia, recomendación y video. No garantiza identidad ni servicio.

Perfil creado con anuncios públicos y evaluaciones de foros. ¿Eres Marcela? Gestiona tu perfil