Español
Colombia
Idioma Español
País Colombia

Linda

Fontibón, Bogotá

Sin anuncio activoúltimo anuncio hace 35 díasúltima reseña hace 6 meses

4.1 5 evaluaciones confiables

80% la recomiendan

Lo que dicen 5 clientes

Evaluaciones de foros, última hace 196 días.

4.1

80% la recomiendan.
Promedio de servicio en 5 evaluaciones confiables.

Servicio 4.1
Rostro 3.9
Cuerpo 4.0
Actitud 3.9
Oral 3.1
4.2 Hace 1 año · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Servicio 4.5Rostro 4.0Cuerpo 4.0

Tarifa reportada: “$ 80.000 · 30 min” · dato del cliente, no verificado

4.0 Hace 1 año · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Servicio 4.5Rostro 4.0Cuerpo 3.5

Tarifa reportada: “$ 70.000 · 30 min” · dato del cliente, no verificado

Resumen IA de las reseñas

Los comentarios sobre la escort son mayormente positivos, resaltando su físico que coinciden con las fotos: estatura de 1.60‑1.68 m, cuerpo atlético, senos medio‑grandes, trasero bien definido y una piel morena con varios tatuajes. La apariencia se describe como muy atractiva y “tal cual las fotos”, con buena energía y una sonrisa que se nota en las imágenes. En cuanto al trato, la mayoría la califica como amable y comunicativa, respondiendo con mensajes de voz y atendiendo la ubicación con prontitud. Sin embargo, un review negativo menciona que se distraía con el celular o la TV durante el servicio y que la conversación era poco fluida. Servicios destacados: el oral con condón es repetidamente descrito como decente, aunque a veces breve o algo brusco. La práctica manual y la capacidad de cabalgar con ritmo y fuerza son recurrentes, y la cliente disfruta recibir penetración, especialmente en posición de cuatro. El anal es ofrecido en el anuncio pero suele rechazarse por la clientela. Debilidades: falta de química, ausencia de besos significativos y la tendencia a terminar el tiempo contratado antes de tiempo son las que más se destacan en la única reseña no recomendada. En síntesis, la escort ofrece un servicio sólido físicamente y manualmente, con una actitud cordial que, salvo pequeñas distracciones, genera satisfacción para los clientes.

Resumen automático. Puede tener errores; las evaluaciones son la fuente.

Ver las 7 evaluaciones
4.1 Hace 1 año · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 4.0Rostro 3.5Cuerpo 4.3

Tarifa reportada: “$ 100.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

3.2 Hace 2 años · foroprepagoscolombia.com
No la recomienda Servicio 3.0Rostro 4.0Cuerpo 4.0

Tarifa reportada: “$ 80.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

3.6 Hace 2 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 4.3Rostro 4.0Cuerpo 4.0

Tarifa reportada: “$ 100.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

2.5 Hace 6 meses · doncolombia.com
No la recomienda Servicio 1.5Rostro 2.5Oral 3.5

Tarifa reportada: “$ 70.000 · 30 min” · dato del cliente, no verificado

3.4 Hace 1 año · foroprepagoscolombia.com
No la recomienda Servicio 3.0Rostro 4.0Cuerpo 3.5

Tarifa reportada: “$ 100.000 · 60 min” · dato del cliente, no verificado

Tarifa y atención

Confírmala por WhatsApp antes de ir.

1 hora $100.000

Servicios y ubicación

Descripción

Descubre a Linda, una irresistible prepago de porte elegante, piel suave y un cuerpo que dejará sin aliento. Con una estatura de 1.66 m y un trasero de impacto, Linda te espera para ofrecerte una experiencia memorable. Su habilidad en la cama es reconocida por quienes han tenido la fortuna de conocerla, destacando su destreza en múltiples posiciones. La mayoría de sus clientes elogian su energía y disposición, valorándola con un 8 de 10. Aunque algunos mencionan que la comunicación puede ser escasa en momentos, su actitud encantadora y la calidad de su físico hacen que muchos la recomienden. Linda ofrece servicios tradicionales y tiene una mente perversa dispuesta a llevarte al éxtasis. No lo dudes, esta costeña linda y dulce es la compañía perfecta para escapar de la rutina. Contáctala y disfruta de lo mejor, ya que trabaja 24 horas. ¡La mejor opción te espera, anímate a llamarla y vive una experiencia única con Linda!

Ubicación y atención
Ubicación aproximada · Bogotá
Lugares reportados De reseñas
fontibon hotel nuevo horizonte oct de 2025
fontibon, motel diagonal a la registraduria sept de 2025
fontibón, hotel vulcano nov de 2024
motel en fontibon ( se boletea mucho uno al entrar, lugar muy concurrido y dentro en la recepción del motel había gente y niños cuando fui :xx) oct de 2024
fontibón, motel centro de fontibón. may de 2024
fontibón, hotel vulcano. mar de 2024
Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Confianza

35 de 100, según la evidencia

  • Evaluaciones confiables (5)+20
  • Evaluación reciente0 de 15
  • Clientes que la recomiendan+15
  • Sin video de verificación0 de 20

Solo cuenta evaluaciones, recencia, recomendación y video. No garantiza identidad ni servicio.

Perfil creado con anuncios públicos y evaluaciones de foros. ¿Eres Linda? Gestiona tu perfil