Español
Colombia
Idioma Español
País Colombia
Foto 1 de Ana María
Foto 2 de Ana María
Foto 3 de Ana María
Foto 4 de Ana María
Foto 5 de Ana María

Ana María

Chapinero, Bogotá

3.8 5 evaluaciones confiables

60% la recomiendanúltima hace 557 días

Pregunta la tarifa por WhatsApp

Escribir por WhatsApp

Abre WhatsApp con un mensaje listo

Lo que dicen 5 clientes

Evaluaciones de foros, última hace 557 días.

3.8

60% la recomiendan.
Promedio de servicio en 5 evaluaciones confiables.

Servicio 3.8
Rostro 4.0
Actitud 3.5
Oral 3.7
2.8 Hace 2 años · foroprepagoscolombia.com
No la recomienda Servicio 2.5Rostro 3.0Actitud 2.5

Tarifa reportada: “$ 100.000” · dato del cliente, no verificado

3.3 Hace 3 años · foroprepagoscolombia.com
No la recomienda Servicio 3.0Rostro 3.0Actitud 3.0

Tarifa reportada: “$ 130.000” · dato del cliente, no verificado

Ver las 6 evaluaciones
3.8 Hace 4 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Servicio 4.5Rostro 4.5Oral 2.5

Tarifa reportada: “$ 130.000 · 45 min” · dato del cliente, no verificado

4.6 Hace 4 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Servicio 4.0Rostro 4.5Actitud 5.0

Tarifa reportada: “$ 130.000 · 45 min” · dato del cliente, no verificado

4.7 Hace 5 años · foroprepagoscolombia.com
Recomienda Da besos Servicio 5.0Rostro 5.0Oral 4.0

Tarifa reportada: “$ 130.000 · 45 min” · dato del cliente, no verificado

3.4 Hace 1 año · foroprepagoscolombia.com
No la recomienda Servicio 3.0Rostro 4.0Cuerpo 3.5

Tarifa reportada: “$ 140.000 · 40 min” · dato del cliente, no verificado

5 fotos

Fotos del anuncio público. Sin video de verificación todavía.

Tarifa y atención

Confírmala por WhatsApp antes de ir.

Tarifas reportadas en reseñas

40 minutos $140.000 Reseña de abr de 2025: puede que ya no sea la tarifa actual
45 minutos $130.000 Reseña de oct de 2022: puede que ya no sea la tarifa actual
Ver las 6 tarifas reportadas
  • $140.000 40 min terapia mejoramiento sexual
  • 100 mil masaje con sexo oral
  • $130.000
  • $ 130.000 plan mejoramiento sexual (45min) masaje como de 30 min, oral al natural y penetración.
  • 130mil plan mejoramiento sexual (45min) masaje como de 20 min, penetración y sexo oral
  • $110.000 la primera vez (masaje erotico con sexo oral y final feliz - 45 min) $130.000 la segunda vez (masaje erótico con penetración, sexo oral y charla motivacional jaja - 45 min)

Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Servicios y ubicación

Descripción

Descubre a Ana María, una masajista de encanto, con un físico moderadamente voluptuoso que se destaca por su sonrisa cautivadora y energía natural. Sus servicios incluyen una variedad de masajes, desde el relajante semidesnudo hasta el excitante masaje erótico con sexo oral. Aunque ha recibido opiniones mixtas, muchos destacan su dedicación durante las terapias, brindando momentos cálidos llenos de caricias y pasión. Los clientes valoran su trato amable y su disposición a realizar descuentos en sus tarifas. Además, su espacio es limpio y confortable, lo que asegura tu comodidad durante el servicio. Algunos usuarios la consideran recomendable por su profesionalismo, mientras que otros sugieren que puede no cumplir con las expectativas de todos. No te quedes con las ganas de vivir una experiencia única, contacta a Ana María hoy mismo y deja que te guíe en un viaje de relajación y satisfacción.

Ubicación y atención
Ubicación aproximada · Bogotá
Lugares reportados De reseñas
cerca al colsubsidio de la cra 24 con 63 abr de 2025
cra 22 con cll 63 casa esquinera - bogotá. parece que pronto cambiará de sitio. nov de 2023
https://www.google.com/maps/@4.6505992, ... 8192?hl=es calle 63 con carrera 24 bogotá nov de 2022
una casa esquinera por el 7 de agosto, arriba de el colsubsidio. oct de 2022
cra 22 con cll 63 casa esquinera - bogotá may de 2022
atrás del colsubsidio de la calle 63 con carrera 24 (en bogotá) feb de 2021
Datos extraídos de reseñas verificadas. Verifica directamente con la prepago.

Confianza

20 de 100, según la evidencia

  • Evaluaciones confiables (5)+20
  • Evaluación reciente0 de 15
  • Clientes que la recomiendan0 de 25
  • Sin video de verificación0 de 20

Solo cuenta evaluaciones, recencia, recomendación y video. No garantiza identidad ni servicio.

Perfil creado con anuncios públicos y evaluaciones de foros. ¿Eres Ana María? Gestiona tu perfil