Português (Brasil)
Colômbia
Idioma Português (Brasil)
País Colômbia

Victoria

Barrancabermeja

Sem anúncio ativoúltimo anúncio há 5 mesesúltima avaliação há 5 meses

2.2 3 avaliações confiáveis

0% a recomendam

O que dizem 3 clientes

Avaliações de fóruns, última há 163 dias.

2.2

0% a recomendam.
Média de atendimento em 3 avaliações confiáveis.

Serviço 2.2
Rosto 3.0
Corpo 2.5
Atitude 2.0
Oral 3.3
2.4 há 5 meses · foroprepagoscolombia.com
Não recomenda Serviço 0.5Rosto 3.5Corpo 2.0

Valor relatado: “no cobraron tarifa de ingreso en mi caso” · dado do cliente, não verificado

3.3 há 2 anos · foroprepagoscolombia.com
Não recomenda Serviço 3.5Rosto 3.5Corpo 2.5

Valor relatado: “COP 80.000” · dado do cliente, não verificado

Resumo das avaliações por IA

La experiencia con la prepago que se comenta en las reseñas no cumple las expectativas de la mayoría de los clientes. En cuanto a calidad, ambos usuarios califican el servicio como mediocre; el 1º le da un 7/10 y el 2º lo describe como “desprendido” y “de baja calidad”. En físico la acompañante se ve muy diferente a las fotos: de la “Vicky” la figura muestra algo de panza, senos y trasero no tan firmes y la edad real parece mayor a la que aparenta. En la otra reseña la mujer, aunque “linda”, su cuerpo tiene busto pequeño, figura delgada y poco impacto visual. La actitud resulta algo fría o genérica: en la primera se tarda a responder, en la segunda la escort se muestra pasiva, no habla y no invita a la interacción, solo se queda callada mientras toma el celular. Los servicios resaltados son la oral (sólo con condón y picos sutiles) y el “deep throat” en la segunda reseña, pero ambos usuarios denuncian falta de iniciativa, pocas poses y poca energía. Un patrón recurrente es la des‑conexión entre las imágenes promocionales y la realidad: fotos editadas, promesas de besos que no se cumplen y un trato que carece de entusiasmo. En general, no se recomienda repetir el servicio.

Resumo automático. Pode ter erros; as avaliações são a fonte.

Ver as 4 avaliações
2.5 há 2 anos · catadorcolombia.com
Não recomenda Serviço 2.5Rosto 2.0Corpo 3.0

Valor relatado: “COP 160.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

2.3 há 1 ano · doncolombia.com
Não recomenda Serviço 1.0Rosto 2.5Oral 3.5

Valor e atendimento

Confirme pelo WhatsApp antes de ir.

Valores relatados nas avaliações

1 hora COP 160.000 Avaliação de ago. de 2024: pode não ser mais o valor atual
Ver os 3 valores relatados
  • no cobraron tarifa de ingreso en mi caso
  • 80 + 10 ingreso
  • 160 h/100 media

Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Serviços e localização

Descrição

Descubre a Victoria, una chica que no solo tiene un rostro atractivo, sino también un cuerpo que promete momentos inolvidables. Aunque algunos clientes han señalado que es diferente a como aparece en sus fotos, su habilidad para el servicio oral ha sido elogiada. Con una actitud amable y disposición para complacer, Victoria ofrece un servicio que puede saciar tus deseos más profundos. Si bien sus reseñas indican que podría ser más proactiva y su físico podría ser más ajustado a lo que publicita, muchos todavía encuentran en ella un momento agradable y satisfactorio. Sus servicios incluyen experiencia oral con cuidado y la opción de anal como adicional. No dudes en contactarla al 3224547895 para dar el siguiente paso hacia una experiencia que no olvidarás fácilmente. ¡Atrévete a vivir el placer de estar con una chica caliente como Victoria!

Localização e serviço
Localização aproximada · Barrancabermeja
Locais informados De avaliações
usaquen calle 159a #22-15 mai. de 2026
teusaquillo por la tv 27 con 57 ago. de 2024
Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Confiança

12 de 100, segundo as evidências

  • Avaliações confiáveis (3)+12
  • Avaliação recente0 de 15
  • Clientes que a recomendam0 de 25
  • Sem vídeo de verificação0 de 20

Conta só avaliações, recência, recomendação e vídeo. Não garante identidade nem serviço.

Perfil criado com anúncios públicos e avaliações de fóruns. Você é Victoria? Gerencie seu perfil