English
Colombia
Language English
Country Colombia

Victoria

Barrancabermeja

No active adlast ad 5 months agolast review 5 months ago

2.2 3 trusted reviews

0% recommend her

What 3 clients say

Forum reviews, latest 163 days ago.

2.2

0% recommend her.
Average service rating from 3 trusted reviews.

Service 2.2
Face 3.0
Body 2.5
Attitude 2.0
Oral 3.3
2.4 5 months ago · foroprepagoscolombia.com
Does not recommend Service 0.5Face 3.5Body 2.0

Reported rate: “no cobraron tarifa de ingreso en mi caso” · client data, not verified

3.3 2 years ago · foroprepagoscolombia.com
Does not recommend Service 3.5Face 3.5Body 2.5

Reported rate: “COP 80,000” · client data, not verified

AI summary of the reviews

La experiencia con la prepago que se comenta en las reseñas no cumple las expectativas de la mayoría de los clientes. En cuanto a calidad, ambos usuarios califican el servicio como mediocre; el 1º le da un 7/10 y el 2º lo describe como “desprendido” y “de baja calidad”. En físico la acompañante se ve muy diferente a las fotos: de la “Vicky” la figura muestra algo de panza, senos y trasero no tan firmes y la edad real parece mayor a la que aparenta. En la otra reseña la mujer, aunque “linda”, su cuerpo tiene busto pequeño, figura delgada y poco impacto visual. La actitud resulta algo fría o genérica: en la primera se tarda a responder, en la segunda la escort se muestra pasiva, no habla y no invita a la interacción, solo se queda callada mientras toma el celular. Los servicios resaltados son la oral (sólo con condón y picos sutiles) y el “deep throat” en la segunda reseña, pero ambos usuarios denuncian falta de iniciativa, pocas poses y poca energía. Un patrón recurrente es la des‑conexión entre las imágenes promocionales y la realidad: fotos editadas, promesas de besos que no se cumplen y un trato que carece de entusiasmo. En general, no se recomienda repetir el servicio.

Automatic summary. It can contain mistakes; the reviews are the source.

See all 4 reviews
2.5 2 years ago · catadorcolombia.com
Does not recommend Service 2.5Face 2.0Body 3.0

Reported rate: “COP 160,000 · 60 min” · client data, not verified

2.3 1 year ago · doncolombia.com
Does not recommend Service 1.0Face 2.5Oral 3.5

Rates and where

Confirm it on WhatsApp before you go.

Rates reported in reviews

1 hour COP 160,000 Review from Aug 2024: it may no longer be the current rate
See all 3 reported rates
  • no cobraron tarifa de ingreso en mi caso
  • 80 + 10 ingreso
  • 160 h/100 media

Data extracted from verified reviews. Confirm it directly with the escort.

Services and location

Description

Descubre a Victoria, una chica que no solo tiene un rostro atractivo, sino también un cuerpo que promete momentos inolvidables. Aunque algunos clientes han señalado que es diferente a como aparece en sus fotos, su habilidad para el servicio oral ha sido elogiada. Con una actitud amable y disposición para complacer, Victoria ofrece un servicio que puede saciar tus deseos más profundos. Si bien sus reseñas indican que podría ser más proactiva y su físico podría ser más ajustado a lo que publicita, muchos todavía encuentran en ella un momento agradable y satisfactorio. Sus servicios incluyen experiencia oral con cuidado y la opción de anal como adicional. No dudes en contactarla al 3224547895 para dar el siguiente paso hacia una experiencia que no olvidarás fácilmente. ¡Atrévete a vivir el placer de estar con una chica caliente como Victoria!

Location and service
Approximate location · Barrancabermeja
Reported places From reviews
usaquen calle 159a #22-15 May 2026
teusaquillo por la tv 27 con 57 Aug 2024
Data extracted from verified reviews. Confirm it directly with the escort.

Trust

12 out of 100, based on evidence

  • Trusted reviews (3)+12
  • Recent review0 of 15
  • Clients who recommend her0 of 25
  • No verification video0 of 20

Counts only reviews, recency, recommendation and video. It does not guarantee identity or service.

Profile built from public ads and forum reviews. Are you Victoria? Manage your profile