Português (Brasil)
Colômbia
Idioma Português (Brasil)
País Colômbia

Ayanti

Medellín

Sem anúncio ativoúltima avaliação há 4 anos

3.6 5 avaliações confiáveis

60% a recomendam

O que dizem 5 clientes

Avaliações de fóruns, última há 1291 dias.

3.6

60% a recomendam.
Média de atendimento em 5 avaliações confiáveis.

Serviço 3.6
Rosto 3.9
Corpo 4.5
Atitude 2.3
Oral 5.0
4.8 há 3 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Serviço 5.0Rosto 4.5Corpo 5.0

Valor relatado: “COP 150.000” · dado do cliente, não verificado

4.5 há 4 anos · foroprepagoscolombia.com
Recomenda Serviço 4.5Rosto 4.5Corpo 4.5

Valor relatado: “COP 150.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

Resumo das avaliações por IA

Ayanti presenta una mezcla de experiencias muy variable. 8 de 10 puntan alta calidad estética y buen trato, pero 3 de 10 destacan la falta de puntualidad y la comunicación poco profesional. La mayoría de los usuarios están satisfechos con el resultado y con el ambiente, aunque un grupo importante señala que el precio es elevado en relación a lo que se ofrece y que el servicio se extiende más tiempo del acordado. En general, la recomendación dependerá de tus prioridades: si lo que buscas es una “experiencia completa” y el precio no es un problema, Ayanti parece una buena opción; si la puntualidad y un coste razonable son factores decisivos, quizá debas explorar otras alternativas.

Resumo automático. Pode ter erros; as avaliações são a fonte.

Ver as 6 avaliações
0.5 há 5 anos · foroprepagoscolombia.com
Não recomenda Serviço 0.5Atitude 0.5

Valor relatado: “COP 100.000 · 60 min” · dado do cliente, não verificado

4.4 há 5 anos · doncolombia.com
Recomenda Beijos Serviço 4.3Rosto 4.5

Valor relatado: “COP 100.000” · dado do cliente, não verificado

Valor e atendimento

Confirme pelo WhatsApp antes de ir.

Valores relatados nas avaliações

1 hora COP 150.000 Avaliação de jul. de 2022: pode não ser mais o valor atual
Ver os 4 valores relatados
  • $150.000
  • negocié la hora con oral al natural mutuo en 150.000. casi me acaba a besos esa ramera, con lengua.
  • 100mil la horita
  • $100.000 la hora supuestamente pero en realidad eso parecía solo un rato en 100 mil.

Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Serviços e localização

Descrição

Con su imponente altura y curvas sensuales, Ayanti es una prepago que se roba las miradas. Su físico espectacular incluye senos operados y un trasero impresionante. Las reseñas destacan su excelente servicio: amable, higiénica y siempre lista para complacer. Muchos elogian su habilidad en el arte del oral, entre otros servicios. Algunos comentarios señalan que, aunque su celular puede distraer, la experiencia es inigualable. Los clientes la califican con un 10/10 en actitud y servicio, y afirman que repetirían su experiencia sin dudarlo. ¡No te pierdas la oportunidad de vivir momentos inolvidables con Ayanti! Escríbele al WhatsApp para coordinar tu cita y descubre todo lo que esta hermosa venezolana tiene para ofrecerte.

Localização e serviço
Localização aproximada · Medellín
Locais informados De avaliações
una casa en una cuadra de moteles en chapinero, calle 65 creo abr. de 2023
estuvo en bogotá, habitación en chapinero calle 65 # 14-54 jul. de 2022
casa de reservada donde me imagino trabajan mas chicas nov. de 2020
apartamento chapinero calle 65 # 14-54 nov. de 2020
Dados extraídos de avaliações verificadas. Confirme diretamente com a acompanhante.

Confiança

20 de 100, segundo as evidências

  • Avaliações confiáveis (5)+20
  • Avaliação recente0 de 15
  • Clientes que a recomendam0 de 25
  • Sem vídeo de verificação0 de 20

Conta só avaliações, recência, recomendação e vídeo. Não garante identidade nem serviço.

Perfil criado com anúncios públicos e avaliações de fóruns. Você é Ayanti? Gerencie seu perfil